Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов
Господа, объявленная новогодняя распродажа является вынужденным экспериментом. Суть его в том, что технически убирать старые материалы, которые находятся в архиве, но поисковыми системами выдаются, нелегко. Поэтому призываем желающих обозначить свои желание и назвать цену, за которую хотели бы убрать материалы. Ибо это труд, А труд должен быть оплачен. Адрес электронной почты: elena.tokfreva@gmail.com

Новости | все материалы раздела

Дорогие наши чернокожие!
26 Октября 2019

Проведение саммита «Россия — Африка» в Сочи в 2019 году обошлось государству более чем в 4,5 млрд руб. Об этом свидетельствуют данные сайта госзакупок. Фонд «Росконгресс», который выступает в качестве организатора Петербургского экономического форума и большинства других экономических форумов под управлением государства, подписал два контракта с Минфином — один в июне, по нему был фактически выплачен 291 млн руб., после чего контракт был расторгнут, второй — за неделю до саммита. По этому контракту министерство заплатит фонду 4 млрд руб.

Поделиться:

Обсуждение статьи

Пирдауз
Oct 28 2019 12:21PM

Как вы не хотите понять, что таким образом президент превратил в колонию России весь черный материк? Он присоединил Крым, теперь Африку сделал нашей. Возражать против этого могут только враги народа!

Михал
Oct 28 2019 11:16AM

Недоедим, но вывезем!

гость
Oct 28 2019 7:10AM

Б-же цуаря храни. Славный державный

Правь же на славу на славу нам.

1000z
Oct 27 2019 10:39PM

Довольные россияне всё оплатят, так что это замечательно.

Ольга
Oct 27 2019 1:28PM

Надо вешать либерастов требующих отставки Владимира Владимировича и Дмитрия Анатольевича! Пусть они правят вечно, они посланы России Небом!!!

Путин, Медведев, ЕР - уходите!
Oct 27 2019 12:18PM

Все стратегические инициативы наших правителей не сопровождаются заметным повышением благосостояния граждан. А это должно быть главной целью работы правителей. 20 лет правящая тройка у власти, и только рассказывает о светлом будущем. Хватит обещать - пора в отставку. Путин, Медведев, партия ЕР - уходите!

гость
Oct 27 2019 12:03PM

На фоне проблем с Газпромом, который теряет рынки сбыта и у которого по искам Украины арестованы активы Турецкого потока И Нордстрим, разбрасываться миллиардами конечно - очень вумное решение. Судя по всему Владимир Владимирович и газовый нефтегазовый сектор в сортире уже замочил.

Эхо.Док
Oct 27 2019 3:12AM

Смотрите наш репортаж из Тулуна Иркутской области, пережившего страшный паводок. Многие семьи в городе вынуждены встречать зиму в затопленных домах. Сотни жителей, лишившихся своего имущества, остаются в общежитиях или в квартирах у родственников, т.к. до сих пор не могут получить сертификаты на новое жильё из-за проблем с документами. До сих пор многие жители города чувствуют себя брошенными и даже перестали надеяться на местную власть. А руководство страны не исключает прямого федерального управления в регионе из-за того, что местные власти не могут справиться с ситуацией. Мэр Тулуна Юрий Карих объясняет и свою позицию, а тулунчане готовятся к сибирским холодам и обустраивают жизнь после паводка.

Викто
Oct 27 2019 2:35AM

как верно заметил Дмитрий Медведев, нам сам бог велел весь мир кормить.

. А слюнявые пердячие пары либералов нас не пугают. Повоняет и пройдет.

\

Насколько я знаю, вообще-то именно Медведев и все его правительство являются, как вы изволили выразиться "пердячие либералы". Этого тролля пора в психушку сдавать.

Пирдауз
Oct 27 2019 1:31AM

Вы все расисты? Неужели вам голодающих в Африке детишек не жалко? Россия самая богатая страна в мире и как верно заметил Дмитрий Медведев, нам сам бог велел весь мир кормить. Так что либералы, перестаньте пердячить, до вас всё равно дела никому нет.

Страницы: 1 | 2 |

Добавить сообщение




Личный дневник автора
Убитые курорты

Stringer: главное

Все реконструкторы знали, что Соколов псих и плохо кончит


Историка Олега Соколова, который, по версии следствия, убил и расчленил свою подругу жизни, аспирантку СпбГУ Анастасию Ещенко, сейчас обсуждают на французских форумах, посвященных Наполеону. Знавшие Соколова французские реконструкторы утверждают, что в по

 

mediametrics.ru

Опрос

Справится ли правительство с мусорной проблемой?

Новости в формате RSS

Новотека

Загружается, подождите...