Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Дорогие наши чернокожие!
26 Октября 2019

Проведение саммита «Россия — Африка» в Сочи в 2019 году обошлось государству более чем в 4,5 млрд руб. Об этом свидетельствуют данные сайта госзакупок. Фонд «Росконгресс», который выступает в качестве организатора Петербургского экономического форума и большинства других экономических форумов под управлением государства, подписал два контракта с Минфином — один в июне, по нему был фактически выплачен 291 млн руб., после чего контракт был расторгнут, второй — за неделю до саммита. По этому контракту министерство заплатит фонду 4 млрд руб.

Обсуждение статьи

Пирдауз
Oct 28 2019 12:21PM

Как вы не хотите понять, что таким образом президент превратил в колонию России весь черный материк? Он присоединил Крым, теперь Африку сделал нашей. Возражать против этого могут только враги народа!

Михал
Oct 28 2019 11:16AM

Недоедим, но вывезем!

гость
Oct 28 2019 7:10AM

Б-же цуаря храни. Славный державный

Правь же на славу на славу нам.

1000z
Oct 27 2019 10:39PM

Довольные россияне всё оплатят, так что это замечательно.

Ольга
Oct 27 2019 1:28PM

Надо вешать либерастов требующих отставки Владимира Владимировича и Дмитрия Анатольевича! Пусть они правят вечно, они посланы России Небом!!!

Путин, Медведев, ЕР - уходите!
Oct 27 2019 12:18PM

Все стратегические инициативы наших правителей не сопровождаются заметным повышением благосостояния граждан. А это должно быть главной целью работы правителей. 20 лет правящая тройка у власти, и только рассказывает о светлом будущем. Хватит обещать - пора в отставку. Путин, Медведев, партия ЕР - уходите!

гость
Oct 27 2019 12:03PM

На фоне проблем с Газпромом, который теряет рынки сбыта и у которого по искам Украины арестованы активы Турецкого потока И Нордстрим, разбрасываться миллиардами конечно - очень вумное решение. Судя по всему Владимир Владимирович и газовый нефтегазовый сектор в сортире уже замочил.

Эхо.Док
Oct 27 2019 3:12AM

Смотрите наш репортаж из Тулуна Иркутской области, пережившего страшный паводок. Многие семьи в городе вынуждены встречать зиму в затопленных домах. Сотни жителей, лишившихся своего имущества, остаются в общежитиях или в квартирах у родственников, т.к. до сих пор не могут получить сертификаты на новое жильё из-за проблем с документами. До сих пор многие жители города чувствуют себя брошенными и даже перестали надеяться на местную власть. А руководство страны не исключает прямого федерального управления в регионе из-за того, что местные власти не могут справиться с ситуацией. Мэр Тулуна Юрий Карих объясняет и свою позицию, а тулунчане готовятся к сибирским холодам и обустраивают жизнь после паводка.

Викто
Oct 27 2019 2:35AM

как верно заметил Дмитрий Медведев, нам сам бог велел весь мир кормить.

. А слюнявые пердячие пары либералов нас не пугают. Повоняет и пройдет.

\

Насколько я знаю, вообще-то именно Медведев и все его правительство являются, как вы изволили выразиться "пердячие либералы". Этого тролля пора в психушку сдавать.

Пирдауз
Oct 27 2019 1:31AM

Вы все расисты? Неужели вам голодающих в Африке детишек не жалко? Россия самая богатая страна в мире и как верно заметил Дмитрий Медведев, нам сам бог велел весь мир кормить. Так что либералы, перестаньте пердячить, до вас всё равно дела никому нет.

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS