Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Первые жертвы среди мирного населения
6 Ноября 2019

"Комитет солдатских матерей России опубликовал заявление по ситуации с расследованием дела рядового Рамиля Шамсутдинова, в котором выразил несогласие с позицией председателя организации Флеры Салиховской. В публикации, обнародованной в группе комитета в соцсети, ее называют бывшим председателем. Ниже, в комментариях, представитель организации сообщил, что 2 октября большинством голосов было принято решение об отстранении Салиховской, но официально данное решение вступит в силу после его регистрации.

Фера Салиховская, "бывший председатель Комитета солдатских матерей"

Ранее Салиховская заявила, что солдат расстрелял сослуживцев не из-за возможной дедовщины, а из-за компьютерных игр и интернета. Высказывание получило широкую огласку в СМИ".

Обсуждение статьи

Гость
Nov 10 2019 10:02AM

Дура баба.

Victor
Nov 8 2019 9:41AM

Все говорят: с 90-х ничего в армии не изменилось... а как оно изменится? кто-то что-то для этих изменений сделал? Я сам имел несчастье поступить в военное училище после школы... 1993 год. дедовщины не было, А вот неуставщиы хоть *опой жуй! И все озлобленные, сами не знают на кого: из москвы?- зажрался, с кубани?- дома хорошо жрал, с дальнего востока?- икрой обожрался! и т.д. и т.п. Умных били, Сильные плохо учились, Авантюристов командный состав не любил: Эти категории уходили, отслужив срочку. Осталась СЕРОСТЬ, НИКТО и ЗВАТЬ ИХ НИКАК, ничего из себя не представляющие людишки, НО исполнительные и усердные, готовые ..ОПУ ПОРВАТЬ ради достижения показателей! НО только не свою! Они не умные, не сильные, они посредственность в самом плохом понимании этого слова, Офицер, который не придумал ничего лучшего, чем макнуть солдата головой в унитаз и сказать ему, что его будут "опускать" (зоновское словечко), это то, чего мы добились за 20 лет ВСТАВАНИЯ С КОЛЕН! Спасибо тебе Вова, низкий поклон, кормилец!

Ирина
Nov 7 2019 8:20PM

Она права, это всё игры и интернет! В Северной Корее нет интернета и солдаты друг друга не стреляют. Игры в топку, смартфоны туда же, только российское ПО от касперского, все остальное - предательство родины!

1000z
Nov 7 2019 6:30PM

Глядя на фото этой тёти заметно, что она разбирается в компьютерных играх и интернете. Примерно как свинья в апельсинах.

Алексей
Nov 7 2019 4:27PM

А может сделать проще и как во всем мире надо начать менять власть, чтобы прежние боялись ответственности за всё то, что они делают на вверенных им постах? Я что-то не припоминаю, чтобы хоть в одной демократической стране была дедовщина в армии.

Никита
Nov 7 2019 2:36PM

Надо создать Комитет матерей контрактников, Комитет матерей офицеров и т.д.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru