Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

В Финляндии начался матриархат
12 Декабря 2019

Премьер-министром Финляндии стала 34-летняя женщина, рожденная в семье лесбиянок через искусственное оплодотворение.

Женщины в правительстве Финляндии. Премьер Санна Мари, вторая справа. 34 года, выросла в семье лесбиянок.Новое правительство Финляндии. Слева направо: министр образования Ли Андерссон (32 года), финансов Катри Кулмуни (32), премьер-министр Санна Марин (34), внутренних дел Мария Охисало (34).

Можно представить, что думают после этой новости гомофобы о Финляндии. Начались однополые оргии на заседаниях парламента, передача детей в однополые семьи мигрантов, эпидемия СПИДа, секс-просвет в детских садах, половина школьников гомомексуалы и лесбиянки, ноль детей рожденных естественным путем, закрытие церквей и отбирание детей у русских православных семей солдатами НАТО. Это происходит сразу на следующий день после избрания премьер-министра.

В реальности Санна Марин выступает против НАТО, против мигрантов, за экологию, за бедных и за женщин. 12 женщин будет в ее правительстве и 7 мужчин, а все партии из правящей коалиции возглавляют женщины.

Обсуждение статьи

ArinagodenareYH
Jan 9 2020 2:02AM

День добрый, хотела бы поинтересоваться относительно вашего любимого места отдыха? Собрались с семьей на отдых и увидели на турсайте советы для путешественников. Вообще есть желание поехать на море в Европу например во Францию, Хорватию либо в Черногорию. Посоветуйте где сейчас оптимально отдохнуть?

Мальцев-Пальцев
Dec 14 2019 1:11AM

Представляю на месте этой четверки Матвиенко (70 лет) Москалькову (64 г.), Скворцову (59 лет), Голодец (57 лет).

У всех климакс.

Экс-министр здравоохранения, академик РАМН Т.Дмитриева умерла в 58 лет. Как-то не вовремя

Заварзин
Dec 12 2019 6:40AM

Все-таки министерка финансов выглядит сексапильнее.

Но главная полицайка согласнее. В любом случае, наши поздравления.

В российском руководстве одни старухи, которые уже забыли "откуда выскакивают дети"

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru