Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов
Господа, объявленная новогодняя распродажа является вынужденным экспериментом. Суть его в том, что технически убирать старые материалы, которые находятся в архиве, но поисковыми системами выдаются, нелегко. Поэтому призываем желающих обозначить свои желание и назвать цену, за которую хотели бы убрать материалы. Ибо это труд, А труд должен быть оплачен. Адрес электронной почты: elena.tokfreva@gmail.com

Новости | все материалы раздела

Пока вы ехали в транспорте, правительство РФ ушло в отставку
15 Января 2020

Премьер-министр Дмитрий Медведев на встрече с Владимиром Путиным объявил, что правительство в полном составе уходит в отставку.

Он отметил, что в своем послании к Федеральному собранию глава государства предложил ряд "фундаментальных" изменений в Конституцию, существенно меняющих баланс исполнительной, законодательной и судебной власти.

"В этом контексте очевидно, что мы как правительство <...> должны предоставить президенту нашей страны возможность принимать все необходимые для этого решения. И в этих условиях, я полагаю, что было правильно, чтобы в соответствии со статьей 117 Конституции правительство в действующем составе подало в отставку".

Путин в ответ поблагодарил членов правительства за работу и выразил удовлетворение ее результатами, "хотя не все получилось".

"Надеюсь, что мы с вами в ближайшее время увидимся, я встречусь с каждым из вас, прошу вас исполнять обязанности в полном объеме до формирования правительства в новом составе", — сказал президент.

А своему любимому Дмитрию Медведеву Путин предложил должность замруководителя Совбеза. Кажется, на этой должности был Березовский...

"Кроме того, он сообщил о намерении ввести должность заместителя председателя Совбеза и предложить ее Медведеву. На этом посту, по мнению Путина, нынешний глава кабмина может заняться темами обороноспособности и безопасности.

Ранее в послании Федеральному собранию российский лидер предложил поручить Государственной думе не только согласовывать, но и утверждать кандидатуру премьер-министра, что серьезно изменит политическую систему, но в то же время сделает более эффективным взаимодействие между представительной и исполнительной властью".

Поделиться:

Обсуждение статьи

ребе ХУЦПА
Jan 18 2020 2:26AM

Зато есть историческая Родина.

Русский
Jan 17 2020 5:42AM

Бывший премьер-министр еврей Нахшикян ("Медведев") назначен заместителем председателя Совета безопасности России. По-моему, это безумие, потому что в Совбезе обсуждаются сверхсекретные вопросы защиты России от внешних угроз. У евреев нет четкого понятия "Родина", для них "Родина" - любая страна, где власти хорошо относятся к евреям и дают возможность получать хороший доход. Поэтому нет никакой гарантии, что Нахшикян не будет сразу же передавать сверхсекретные документы, сформулированные на очередном заседании Совбеза, потенциальному противнику.

Алексей
Jan 16 2020 11:36AM

Мишустин, как и Лавров - армянин. Не следует недооценивать влияние армянской диаспоры, она вторая после еврейской по своему влиянию, а возможно станет и первой.

Путин, Медведев, ЕР - уходите!
Jan 16 2020 11:06AM

Как обычно, информацию о национальности Мешанина и его жены скрывают. Вроде бы Мешанин - армянский еврей, женатый на еврейке. После 1917 г. на такие должности назначают только тех, кого кровно-родственные связи с евреями (Медведев, Путин - из таких). Более 100 лет в этом плане ничего не меняется.

В настоящее время идёт еврейский междусобойчик: еврей Путин не хочет делиться с другими евреями властью и доходами друзей, для чего меняет конституцию.

Русский
Jan 16 2020 5:22AM

Первое впечатление от известия об отставке правительства - это то, что данный ход отвлекает внимание населения от персоны самого президента. Это красивый ход Путина: вот, мол смотрите, вы, народ, говорили, что бояре оказались плохими. Вот я и отправил их в отставку. Но остаются неясными такие вопросы: будет ли ликвидирована доминирующая роль ЕР в Госдуме? Будут ли отправлены в отставку глава Центробанка Набиуллина и глава Сбербанка Греф? Каковы критерии для отбора кандидатов на посты министров? И начнется ли, наконец, реальная борьба с коррупцией?

ребе ХУЦПА
Jan 16 2020 4:51AM

Надо ввести должность зиц-председателя РФ.

1000z
Jan 16 2020 3:03AM

От перемены мест слагаемых сумма не меняется. Так что ничего в режиме РФ не поменялось. И так будет пока Пу не помрёт, поэтому поскорее бы...

Николай Ухов
Jan 16 2020 1:43AM

Петруша Чаадаев вовсе не прав...Но Вы послушайте ,Что он сказал:

"Я не могу любить Родину на коленях,/С завязанными глазами,/И с замкнутыми устами ."

____________

-И я - не могу.Это боль,наша,русских.боль и горечь.

____________

-Будем надеяться...=))))))))))))

Николай Ухов
Jan 16 2020 12:54AM

....-Всё-таки - С НАДЕЖДОЙ!=)

-так будьте и Вы -посреди всеобщего "купи-продай"...просто будьте(кто остался НЕ "нравственно помешан").Это тёмное время пройдет - МЫ...мы останемся!

И помните о Ваших детях и внуках - прекрасные Люди растут!=)

-Спасибо=)

Николай Ухов
Jan 16 2020 12:47AM

Далее....О каких "гражданских праааавах" можно упоминать вообще?- Мы,народ,живем в феодализме.=)И все повязаны кредитами.семьями и проч.-КТО...Кто выйдет?-И вся грязь...да-да,вся из мкадника.Если и осталась надежда -только на тех.кто за Уралом.

____

-Слышал...татаре ушли,да плетку в память о себе (и как вертикаль власти) оставили.

Нет у нас прав.И народ таков:работают плохо - ажить хотят по-европейски,не смешите!=)Теперь это - не сказка;просто выжить....на Земле.-Тут крики6мол.продали Россию!-КТО ...кто продал?-Вы....вы и продали,охлос.(30 лет тому назад....за джинсы и жвачку)=).Кому до вас есть дело в мире?-да никому!-Вы - этнос ,как пример,что ТАК жить дурно.Понимаю.время и Темени,и хаоса - перед приходом Нового цикла.и смоет этих....как пену.

-Спасибо.

Страницы: 1 | 2 |

Добавить сообщение




Личный дневник автора
Убитые курорты

Stringer: главное

Золотая молодежь, прыжок в никуда


Из окна квартиры внука Никиты Михалкова выпала модель Ксения Понтус. Накануне появилась информация, что в центре Москвы под окнами жилого дома была найдена известная модель и актриса Ксения Понтус. Девушку в тяжелом состоянии отправили в больницу. Нашел

 

mediametrics.ru

Опрос

Правительство Медведева отправлено в отставку. Как вы характеризуете его работу?

Новости в формате RSS

Новотека

Загружается, подождите...