Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Откуда деньги у 19-летнего Андрея Ющенко?
2 Августа 2005

Андрей Ющенко ездит на машинах стоимостью свыше 100 тысяч евро, пьет шампань за полторы штуки евро, носит в кармане мобильник, украшенный драгоценными камнями... Ему 19 лет, и он консультирует по экономике иностранные компании... Как полагает отец, младший Ющенко - гений.

19-летний Андрей Ющенко владеет авторскими правами на все политические брэнды "оранжевой революции".

Первый заместитель главы Государственной налоговой администрации Украины (ГНАУ) Николай Катеринчук обнародовал эту информацию об источниках дохода сына президента Украины, по-видимому, чтобы успокоить возмущенную общественность и журналистов, которым стало нестерпимо стыдно, что они за три копейки отстаивали право на власть "украинского туркменбаши" - папаши Ющенко.

Природа отдыхает на детях... Один из пятерых детей Виктора Ющенко в целом чувствует себя на Украине хозяином. Весьма неприятная для украинских властей интернет-газета "Украинская правда" обнародовала данные о повседневной жизни президентского сынка: сын президента любит ездить на дорогих автомобилях в сопровождении личной охраны, пользуется мобильным телефоном за 30 тыс. евро, пьет шампанское стоимостью более $1.2 тыс. за бутылку и вообще живет не по средствам. Поскольку общественность возмутилась, откуда у "щенка" такие деньги, послушные чиновники налогового ведомства рассказали, что: "Андрей Ющенко имеет авторские права на все политические брэнды, которые использовались во время "оранжевой революции", среди которых, например, водка "Так!". Папа Ющенко, по-видимому, не знал об этом, и, выступая на пресс-конференции 26 июля, произнес речь в защиту сына и на вопрос о том, откуда у того такие немалые средства, ответил, что у Андрея "есть работа в консалтинговой фирме", где он зарабатывает "небольшие деньги". О владении авторскими правами на оранжевую водку не было сказано ни слова.

Вся эта ситуация дико разъярила украинское общество. Народ два месяца защищал демократию, а оказалось, боролся за то, чтобы коммерческая "оранжевая революция" дала возможность 19-летнему президенетскому пацану и остальной приближенной братии жировать на фоне разворованной страны.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru