Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Два китайца привезли в Россию свой коронавирус
31 Января 2020

Все заболевшие коронавирусом в мире принадлежат к желтой расе. Официальные власти всх стран мира это тщательно скрывают. Скупо сообщают о новых случаях заражения, что 'выяснить не удалось, поскольку врачебная тайна'.

Во Франции, в Италии - везде этнические китайцы. В Германии имена и этническая принадлежность не обнародованы. В США - врачебная тайна.

В Россию вирус завезли два китайца.

Какая-то подозрительная история.

Обсуждение статьи

Боец
Feb 3 2020 10:32AM

Здоровье граждан не имеет значения, когда речь идет о вопросах геополитики. Если бы Сталин устраивая коллективизацию, строя ГУЛАГ и пойдя на подписание пакта риббентропа-молотова, во главу угла ставил здоровье граждан, то Советского Союза давно бы не было!

Путин, партия ЕР - уходите!
Feb 3 2020 10:13AM

Здоровье граждан России важнее хороших отношений с Китаем. Если китайцы болеют, разносят заразу, нужно об этом информировать население, запретить въезд китайцев в РФ. Пусть сначала ликвидируют болезнь в Китае.

Ольга
Feb 1 2020 8:42AM

Китай - главный партнер России в борьбе с американским империализмом и капитализмом, поэтому не надо из таких вещей делать проблему, которая может негативно отразиться на союзнических отношениях.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru