Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Путин лишил педерастов надежды
15 Февраля 2020

«Разнос ЛГБТ от Влада», — так британский таблоид The Sun озаглавил заметку о выступлении президента России Владимира Путина перед рабочей группой по подготовке изменений в Конституцию. Авторы посчитали, что глава государства вполне однозначно исключил перспективу легализации однополых браков. Другие, более серьезные издания, постеснялись сокращать его имя, но так же ясно поняли его слова: в обозримом будущем в России не будет браков между партнерами одного пола.

Другой крупнейший таблоид Великобритании Daily Mail объяснил читателям, что «cо времени возвращения в Кремль в 2012 году Путин сделал опору на консервативную политику», — некие группы влияния якобы продвигают в России фундаменталистские православные взгляды, в то время как позиции либералов находятся под угрозой, пишет Лента ру в обзоре западной прессы.

Короче, все геи всего мира плачут.

Обсуждение статьи

Изя
Feb 17 2020 9:55AM

Не напрягайтесь так с гомофобией то, а то Сурков, Володин, Греф, Шувалов и многие другие голубчики-товарищи обидиться могут.

Добродушный
Feb 17 2020 9:31AM

Получается, пъдоры именно Ходорковского уполномочили защитить свои права на расширение очков?

Сергей
Feb 17 2020 9:14AM

Либералы - педерасты стремятся к уничтожению человечества, т.к. в случае значительного распространения педерастии размножаться будет некому. В первую очередь от навязывания педерастии страдает белая раса, т.к. гомосексуализм распространяется в странах НАТО, в которых пока преобладает белое населения.

Ольга
Feb 17 2020 8:54AM

А местные мрази комментаторы только и рады слезам педерастов.

Серёга
Feb 16 2020 10:54PM

Авторы посчитали, что глава государства вполне однозначно исключил перспективу легализации однополых браков.

----------

Помнится он и повышение пенсионного возраста категорически исключал. Так что это всё ничего не значащий PR.

Helen
Feb 16 2020 2:34PM

Важно мнение Ходорковского, а не какого-то Путина.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru