Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов
Господа, объявленная новогодняя распродажа является вынужденным экспериментом. Суть его в том, что технически убирать старые материалы, которые находятся в архиве, но поисковыми системами выдаются, нелегко. Поэтому призываем желающих обозначить свои желание и назвать цену, за которую хотели бы убрать материалы. Ибо это труд, А труд должен быть оплачен. Адрес электронной почты: elena.tokfreva@gmail.com

Новости | все материалы раздела

Олег Тиньков сообщил о своей жесточайшей болезни
6 Марта 2020

Олег Тиньков сообщает, что сильно болен: у него острая лейкемия. «У меня диагностирована острая форма лейкемии. Мне поставили диагноз в октябре, я прошел уже несколько курсов химиотерапии. Мне приходилось в жизни бороться за себя и за свое дело, но сейчас я буду бороться за главное — за саму жизнь», — говорится в заявлении банкира.

Поделиться:

Обсуждение статьи

Пирдауз
Mar 9 2020 8:21AM

Не поспоришь, Владимир Владимирович - красавец-мужчина, завидный жених. Алёна Апина вообще говорила, что он к ней во сне приходит и они предаются бурному сексу!

Алиса
Mar 9 2020 7:10AM

Соглашусь с Алексееем, у нас девчонки на работе тоже возбуждаются.

Алексей
Mar 8 2020 11:17PM

Ничего странного. Он мужчина красивый, пользуется популярностью. Странно, что у вас - в женском отделении. Вас разве не выписали в честь 8-го марта, Виктоша?

Викто
Mar 8 2020 7:14PM

Да эт фигня, у нас Владимиров Владимировичей 7 штук, вот где жесть! Клонируют их што ли?

Алексей
Mar 8 2020 12:25AM

У нас в отделении Тиньковых целых две штуки. Один триллиондер, а второй стотыщпятсотардер.

Victor
Mar 7 2020 4:23PM

Сдается мне, что это не онкология, а ВИЧ инфекция в результате нетрадиционной сексуальной ориентации.

лука
Mar 7 2020 1:48PM

а где он облучился? или его облучили? журналистское расследование будет? посмотреть его расписание: где был, что делал за год-полгода. И еще: пусть справки предоставит. Наезд похож на сценарий.

Скунс
Mar 7 2020 11:21AM

день в день как ему предъявили налоговые претензии и изъяли паспорта 4 государств - так сразу он стал больным

Например скунс - в случае опасности просто обоссывается настолько вонючей жидкостью, что у хищника пропадает желание его есть и вообще находиться рядом

Ольга
Mar 7 2020 12:35AM

Вы что, не понемаете, что Олег Тиньков - это один из самых честных банкиров в мире? Его приследуют по политическим мотивам, западу очень не нравится то, что преодолен хаос 90 и Россия встала с колен!

Страницы: 1 |

Добавить сообщение




Личный дневник автора
Убитые курорты

Stringer: главное

Сечин хотел прыгнуть на саудитов, но прыгнул на Путина


Но, вот, не за горами 1 апреля, а указаний по наращиванию добычи не поступило. Что же, обещания Александра Новака не стоят выеденного яйца? Собственно, это не удивительно, когда пыжащийся напоказ российский нефтяной павлин на деле оказывается общипанным

 

mediametrics.ru

Опрос

Правительство Медведева отправлено в отставку. Как вы характеризуете его работу?

Новости в формате RSS

Новотека

Загружается, подождите...