Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Олег Тиньков сообщил о своей жесточайшей болезни
6 Марта 2020

Олег Тиньков сообщает, что сильно болен: у него острая лейкемия. «У меня диагностирована острая форма лейкемии. Мне поставили диагноз в октябре, я прошел уже несколько курсов химиотерапии. Мне приходилось в жизни бороться за себя и за свое дело, но сейчас я буду бороться за главное — за саму жизнь», — говорится в заявлении банкира.

Поделиться:

Обсуждение статьи

Пирдауз
Mar 9 2020 8:21AM

Не поспоришь, Владимир Владимирович - красавец-мужчина, завидный жених. Алёна Апина вообще говорила, что он к ней во сне приходит и они предаются бурному сексу!

Алиса
Mar 9 2020 7:10AM

Соглашусь с Алексееем, у нас девчонки на работе тоже возбуждаются.

Алексей
Mar 8 2020 11:17PM

Ничего странного. Он мужчина красивый, пользуется популярностью. Странно, что у вас - в женском отделении. Вас разве не выписали в честь 8-го марта, Виктоша?

Викто
Mar 8 2020 7:14PM

Да эт фигня, у нас Владимиров Владимировичей 7 штук, вот где жесть! Клонируют их што ли?

Алексей
Mar 8 2020 12:25AM

У нас в отделении Тиньковых целых две штуки. Один триллиондер, а второй стотыщпятсотардер.

Victor
Mar 7 2020 4:23PM

Сдается мне, что это не онкология, а ВИЧ инфекция в результате нетрадиционной сексуальной ориентации.

лука
Mar 7 2020 1:48PM

а где он облучился? или его облучили? журналистское расследование будет? посмотреть его расписание: где был, что делал за год-полгода. И еще: пусть справки предоставит. Наезд похож на сценарий.

Скунс
Mar 7 2020 11:21AM

день в день как ему предъявили налоговые претензии и изъяли паспорта 4 государств - так сразу он стал больным

Например скунс - в случае опасности просто обоссывается настолько вонючей жидкостью, что у хищника пропадает желание его есть и вообще находиться рядом

Ольга
Mar 7 2020 12:35AM

Вы что, не понемаете, что Олег Тиньков - это один из самых честных банкиров в мире? Его приследуют по политическим мотивам, западу очень не нравится то, что преодолен хаос 90 и Россия встала с колен!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Личный дневник автора
Убитые курорты
Иероглиф

Stringer: главное

"Сила Сибири" прирастает ОМОНом


Амурский газоперерабатывающий завод (ГПЗ) в районе города Свободный Амурской области станет одним из крупнейших предприятий в мире по переработке природного газа. Завод будет важным звеном технологической цепочки поставок природного газа в Китай по газопр

 

mediametrics.ru

Опрос

Следует ли Собянину во время эпидемии продолжать менять плитку и бордюры?

Новости в формате RSS

Новотека

Загружается, подождите...