Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Российская нефть почти ничего не стоит
30 Марта 2020

Стоимость российской нефтяной смеси Urals на некоторых площадках в Северо-Западной Европе упала до 16,2 доллара за баррель, что стало отрицательным рекордом с 1999 года. Об этом сообщает агентство Argus.

Обсуждение статьи

bnju vyjuj[jljdjxrb
Mar 30 2020 6:29PM

Российский сорт нефти Urals с поставкой в Северо-Западную Европу подешевел в пятницу, 27 марта, в абсолютном исчислении до $16,2 за баррель на условиях поставки CIF (порт Роттердам) — это минимум с 1999 года. За неделю стоимость отечественного сорта упала на $5,51 за баррель.

В итоговую цену включены расходы на фрахт до порта назначения и страхование груза, которые берет на себя продавец. Об этом сообщает в понедельник, 30 марта, агентство Argus Media.

Цена в $25 за баррель Urals определена ЦБ в качестве порога, ниже которого регулятор проводит дополнительные интервенции по продаже валюты из своих резервов. На минувшей неделе Банк России проводил такие интервенции: каждый день общие продажи валюты составляют более 13 млрд руб., или около $170 млн.

Алексей
Mar 30 2020 5:27PM

После отказа Новака подписать сделку по OPEC+ в на мировых рынках образовался переизбыток предложения в 26 миллионов баррелей в сутки. В этой связи не важно, сколько стоит Urals. поскольку его все равно никто не купит.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru