Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Очаги заражения коронавирусом - в больницах
23 Апреля 2020

R настоящему моменту в России 285 очагов коронавирусной инфекции. К сожалению, 64 процента приходится на медицинские учреждения.

Обсуждение статьи

Чук
Apr 24 2020 8:17PM

Ну не зря же старик её 20 лет, медицину эту, будь она неладна, оптимизирован почём зря. Хотели сильную руку - получите.

Кеша
Apr 24 2020 6:29PM

Дедушка же сказал, что печенегов с божьей помощью одолели и китайский вирус одолеем. Так что спирте,, жители Багдада, все спокойно, печенегами клянусь!

Почему?
Apr 23 2020 10:26PM

Потому что медперсонал не обеспечен защитной системой. Везде плохо, но в России хуже с медиками. Политика пушки вмести масла и вот вам результат! Сейчас глава Ливии обвиняет Россию, что оппозиция, которую поддерживают вагнеровские бандиты, используют нервно паралитический газ против правительственных войск!?

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru