Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Про вечную жизнь
16 Мая 2020

Про вечную жизнь. Активно обсуждаются генетические потуги нашей элиты. В идеале найти "средство Макропулоса", то есть средство для вечной жизни, ну, хотя бы для максимального долголетия. И роль путинских дочек в решении этой глобальной задачи, которая не под силу даже Господу.

Смогут ли дочери Путина под руководством Сечина обеспечить элите вечную жизнь? Есть ли смысл в вечной жизни?

Думаю, что нет. Брежневская элита долго жила на аппаратах. Годами. Но это разве жизнь? Жизнь - это когда ты физически все можешь. Без диеты. Без виагры. Сам. А если через трубки и таблетки - это не жизнь. Жизнь - это когда дети маленькие, а жена молодая. Если от тебя уходит молодая жена, которой ты подарил яхту, килограммовые брюлики, то никакая вечная жизнь тебе не поможет. Это кранты.

Сейчас много спекуляций на эту тему.

Вообще, в сети появилось огромное количество комментаторов нашей печальной повседневности Практически у всякого урода есть свой Ютуб канал. Вынести это трудно. Но первые пять минут можно. Вот, например.

Обсуждение статьи

E-мое
May 18 2020 6:52AM

Опять О поет дифирамбы заведшему страну в тупик, разоср.вшемуся со всеми нормальными странами ерою! Залез в бункер со страху. Вот Трамп ходит без маски и в бункер не лезет! Только после возмущения народа (денег нет, но вы держитесь) вспомнил, что людЯм надо кушать!

Цирк
May 16 2020 10:17PM

Специалиста по португальскому языку (изучал его в военном институте иняза, готовившего шпионов), освоившего рейдерство (кража ЮКОСа), ставят руководителем науки генетики! Разве что плагиат для него привычное дело!

Ольга
May 16 2020 2:38PM

А я - за то, чтобы Владимир Владимирович жил вечно. России вечно не везет с царями, то какие-то тряпки, как Николашка, то алкаши, как Борька. И вот наконец-то Небеса послали России Спасителя, того кто собрал земли воедино, восстановил порядок, поставил Государство над мелкой обывательской шушерой и офисным планктоном. Изменение конституции дает Ему право царствовать пожизненно, осталось, на благо России найти способ, чтобы Он жил как можно дольше, а надеюсь и вечно, чтоб Он пра-правнуками нашими правил!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru