Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Для Ходорковского нет худшего наказания, чем сделаться мэром Ульяновска
18 Августа 2005

«Ходорковского в мэры Ульяновска»

Ульяновск с каждым днем все приближается к экономической и социальной пропасти. Тарифы растут, большинство население города по всем социальным показателям за чертой бедности! Народ нищает!

Коммунальная сфера на грани техногенной катастрофы, ульяновский средний бизнес бежит из города! Что же нам ждать? Социального взрыва? Кровавого русского бунта? Пора всем здравомыслящим силам сказать - хватит нам такого мэра!

Мы достойны лучшего мэра! Имея сильно управленца губернатора, мы имеем слабого, больного, пенсионера мэра!

Призываем все здравомыслящие силы обратится к президенту РФ, с предложением направить Михаила Ходорковского отбывать наказание в Ульяновске в качестве мэра города. И поставить условие, при котором, пока город Ульяновск не войдет в первую десятку успешных в экономическом плане городов, Михаил Ходорковский будет отбывать свое наказание в качестве мэра!

В тоже время не придумаешь лучшего наказания для Михаила Ходорковского как принять на свои плечи полностью экономически разрушенное хозяйство города, дряхлый бюджет.

Ульяновску нужны профессиональные управленцы, способные вывести этот город их экономического хаоса! Мы не беремся судить справедливость суда и дело Михаила Ходорковского.

Но не должны такие ведущие менеджеры, и профессионалы управленческого дела, сидеть без дела и отбывать наказание за решеткой! Российское законодательство позволяет выносить в качестве приговора условную меру пресечения. Ведь уже были случаи, когда бизнесменам уже выносили приговоры условно больше пяти лет.

Мы, молодежь города Ульяновска, уверены, что у Михаила Ходорковского хватит сил, умений и опыта вывести Ульяновск в число экономически развитых городов России.

Поэтому мы просим поддержать наше обращение к президенту Российской Федерации!

Ульяновское отделение Молодежного Движения «ОБОРОНА»

Ульяновское отделение общественной организации «ГРОЗА»

Любите Россию, цените свободу, уважайте себя!

С уважением,

Молодежное Движение «ОБОРОНА» - Ульяновск

Нет повышению тарифов!

Сегодня в 17.00 на площади Ленина состоится митинг против повышения тарифов на услуги ЖКХ! С приходом к власти новая команда мэра города Ульяновска начала «реформу» сферы ЖКХ с повышения тарифов, постоянно подменяя данное понятие различными формулировками. Суть же их сводилась к тому, чтобы как можно больше содрать с населения денег! В тоже время реальных управленческих, менеджерских действий с момента прихода к власти господина Ермакова не наблюдалось!

Пора нам всем остановить грабеж населения и призвать жителей города к массовым гражданским действиям сопротивления варварской, антисоциальной политике действующей городской власти!

Организаторами митинга выступают обком КПРФ Ульяновска, АКМ – Ульяновск, Ленинский Комсомол.

Митинг подержало молодежное движение «ОБОРОНА», по сломам участников движения пора всем действовать совместно и организовывать длительные акции гражданского сопротивления! «Если власть не одумается, то нас ждут в скором времени многотысячные ненасильственные акции гражданского протеста»,- заявили представители движения «Оборона».

Александр Брагин

С уважением, Александр Брагин,

Председатель Ульяновской Молодежной

общественной организации «Зеленое «Яблоко»

Обсуждение статьи

Роман - Обороне
Aug 24 2005 10:51AM

Оборона (Aug 23 2005 1:57PM)

...Брагина в президенты США !...

========================= =============

Брагину не надо в президенты США - Он обслуживает Ходорковского и СПС-Яблоко за небольшой (достойный его убогости) прайс.

Да !
Aug 23 2005 2:14PM

Гайдара и Чубайса на мыло !!!

Оборона
Aug 23 2005 1:57PM

Ходорковского в мэры Нлью-Йорка,

а Брагина в президенты США !

Даешь USA !!!

Александр Брагин
Aug 23 2005 1:53AM

Это не шутка! В ближайшее время скорее всего у нас уйдет в оставку мэр, и будут досрочные выборы! Молодежь ульяновска будет обращатся уже лично к Ходорковскому о возможности баллотироватся?

Стрелок-радист
Aug 18 2005 9:39PM

Роману.

Роман, по нашему ядерному комплексу у Вас, «устаревшая информация» (Роман).

Оружейный плутоний продал еще бывший самарский троечник Витька Черномырдин, когда он рулил так называемым правительством России в 90-х годах. В те же славные годы атомной промышленностью у нас командовал небезызвестный Женя Адамов и ему подобные. Честные атомщики как военные так и гражданские увольнялись (или убивались) по разным причинам. В этом году состоялась встреча в Братиславе между Бушем и Путиным, приезжала Гондолиза Райс. Произошла управляемая утечка информации о намерении США взять под контроль наши ядерные объекты, о давлении на Путина. Что вызвало предсказуемое негодование в патриотических кругах. Путин якобы выдержал давление и обеспечил очередной прирост своему рейтингу. На самом же деле российский (точнее говоря, советский) ядерный потенциал давно уже под контролем спецслужб США. Просто амеровскму ВПК и правящим миром ТНК выгодно представлять Эрэфию как ядрёную державу – можно выбивать нехилое доп. финансирование у тупого Конгресса и еще более тупого Европарламента.

Предсказатель
Aug 18 2005 4:58PM

Дорогие "ульяновцы", пока не переименуете свой город обратно в Симбирск так и будете сидеть в полной заднице и никакой жидок Ходорковский вас оттуда не вытащит. Подобные надежды могут питать только юные идиоты из сионистских кружков "Оборона" и "Гроза".

Мих.
Aug 18 2005 2:24PM

Не понял что это: розыгрыш, из рубрики нарочно не придумаешь, либо нечто иное?

Либо действительность по Ульяновски?

Или стеб? Кто пояснит?

Макс
Aug 18 2005 2:05PM

Прочитав отклики, понимаешь, что в России слишком многоие и много смотрят клоунаду по ТВ, -пьют пиво, безработные и безразличные. А Ходорковский-не очень-то в точку.

анатолий
Aug 18 2005 1:06PM

Если бы Ходорковский убил Александра Брагина можно было бы простить, но он совершил другое и за это пусть сидит. России не может переварить и одного "супермеджера" Чубайса.

Роман
Aug 18 2005 12:50PM

Зачем Ходорковскому Ульяновск?!

Там уже ничего не спиз-шь.

При его масштабах надо назначить его Главой Дальнего Востока, чтобы он продал его Китаю.

Или на худой конец Министром обороны: ядерный потенциал ещё не приватизирован (или у меня устаревшая информация?).

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS