Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Крепкий боевой дух Трампа
4 Ноября 2020

Ночью в 2:30 по Вашингтону президент США Дональд Трамп выступил из Белого дома с анонсированным ранее его избирательным штабом заявлением. Трамп объявил: «Мы уверенно выигрывали эти выборы… Если честно, мы выиграли эти выборы».

Трамп поблагодарил своих сторонников, проголосовавших за него и под аплодисменты собравшихся сообщил о своей убедительной победе в Техасе и Флориде. Дальше президент заговорил о свинг-штатах, в которых продолжается подсчет по голосованию, и завершил свою речь тем, что объявил себя победителем на президентских выборах 2020 года.

Трамп утверждает, что в Пенсильвании, Мичигане, Висконсине, Джорджии и Северной Каролине до последнего момента активно шел подсчет голосов, и он лидировал, но потом счетчики по голосованию замерли. Трамп объяснил это тем, что избирательные комиссии приступили к подсчету бюллетеней, присланных по почте. Трамп назвал происходящее позором и мошенничеством. Президент утверждает, что он все равно побеждает в Пенсильвании Байдена с большим отрывом, который ему не удастся преодолеть.

Обсуждение статьи

Гурбангулы
Nov 14 2020 3:25AM

Трамп за все годы слова плохого про путина не сказал.

женя
Nov 5 2020 9:37PM

Поздравляю тебя,Дональд

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru