Новости | все материалы раздела
Камила происходит из семьи рабовладельцев
6 Ноября 2020
WikiLeaks опубликовали 137 документов по Камале Харрис, это по сути такой маленький компромат на вероятного будущего вице-президента США. В частности там задета тема ее происхождения, как известно ее материнская линия течет из Индии, ее мать мигрировала в США оттуда. Но более интересна отцовская линия из Ямайки, дело в том, что Камала Харрис утверждала, что ее предки были рабами из Африки, порабощенные властями Ямайки.
Однако документ WikiLeaks показывает иное, ее предок ирландец Гамильтон Браун, одного из крупнейших плантаторов Ямайки, в честь него назван город и у него было 200 рабов.
Гамильтон Браун был не только рабовладельцем, но и автором массовой ирландской миграции на Ямайку после того, как Британская империя отменила рабство в 1834 году.
Ямайский семейный поиск зафиксировал:
«Гамильтон Браун владел несколькими плантациями с 1817 по 1845 год. Согласно альманаху 1818 года, который можно найти на этом сайте (Ямайский семейный поиск), он был владельцем Минарда (128 рабов), который он должен был быть приобретен у его предыдущего владельца (Джона Бейли) в 1815 году или позже. Другой регистр (86 рабов) не может быть отнесен к какому-либо поместью, хотя в последующие годы он указан в Альманахах как владелец нескольких (Антрим, Грайер-Парк, Коллистон, Литл-Ривер, Пенсионер и Долина Единства) ».
Конечно же она не несет ответственности за то, что сделали ее предки; она не приложила к этому никакого отношения. Но она совершила обман, заявляя, что ее предки были рабами на Ямайке.
Поделиться:
Обсуждение статьи
- 1000z
Nov 9 2020 1:30PM Отлично. Значит должна знать, как находить понимание у черных американцев.
Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.
Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.
Добавить сообщение
Stringer.Слухи
Stringer: главное
Это мне пишет условный цукерберг, дебил и педераст
Все-таки, Фейсбук - это сумасшедший дом. Бред, который несет его администрация каждый день, не поддается усвоению. Поутру пришло вот это бредовое:Вы не можете ничего публиковать или комментировать в течение 8 ч. Это произошло, потому что 2 из ваших преды
mediametrics.ru
Stringer.Top-10
- "Государственные преступления" не раскрываются
- Благодаря Собянину, Путина ненавидит вся Москва
- Дуров стал совсем ручным
- Крым: продать все по рублю!
- Тысячи проклятий от будущих пенсионеров в лицо Путину
- Опять мазать язык горчицей
- "Зебра" подглядывает за посетителями в сауне
- Предпринимателя Валерия Пшеничного в питерском СИЗО изнасиловали и удушили
- Ну, правда, новые ролики
- Министр культуры Любимова засунула в список лесбиянский фестиваль
Stringer.Персоналии
Опрос
Следует ли Собянину во время эпидемии продолжать менять плитку и бордюры?