Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Власть не боится выборов, она не хочет массовых беспорядков
5 Сентября 2005

Оппозиция старательно раздувает аппаратные разногласия в кремлевской верхушке между так называемыми «силовиками» и так называемыми «интеллектуалами», то есть между Ивановым-Сечиным-Патрушевым с одной стороны и Сурковым и др. Якобы силовики видят в Касьянове главную угрозу своему грядущему вечному благополучию, а Сурков страшно боится рогозинской «Родины».

Как сообщает возобновивший «вещание» «Русский курьер», «силовики все настойчивее толкают Касьянова в лидеры «оранжевой революции». В этой связи, предпринимая активные действия против бывшего премьера, «питерские силовики» фактически оппонируют тому же В. Суркову, для которого основная угроза на будущих выборах - Д. Рогозин и его «Родина».

Такая точка зрения имеет право на жизнь. Но вместе с тем, не о выборах идет речь и не выборов опасаются в Кремле - на выборах никто из оппозиционеров не победит, если, конечно, не случится что-то из ряда вон. Электоральный выплеск всех наших оппозиционеров на выборах - это пресловутые 2% у правых и 3% у «Родины», ведь сами же «родинцы»в узком кругу признаются, что без Суркова никогда не получили бы 9% на прошлых выборах.

Так не выборов боятся в Кремле, а массовых беспорядков, которые стремятся устроить аутсайдеры, хорошо понимающие, что никогда не выиграют выборы.

А Россия, благодаря провокационным действиям различных организаций, постоянно беременна массовыми беспорядками и провокациями. В этой связи приговор юным лимоновцам, которые атаковали приемную президентской администрации, может быть суров - чтобы наука была всем остальным детям, которые вместо учебы хулиганят по приемным.

Обсуждение статьи

Никсуд
Sep 16 2005 11:19AM

"Власть "Народная" (Sep 6 2005 2:26AM)

Славлю я Отечество родимое своё!

Правительство народное - любимое моё!

/

Судья у нас народный, народный прокурор,

На властных вертикалях воссел народный вор.

/

Народный надзиратель, народный депутат,

Народный заседатель, внизу ж простой солдат.

/

Народная милиция ломает рёбра нам,

Сыщики народные шныряют тут и там.

/

Палач народный боязно гладит пистолет,

Буржуи скрытно мочатся в народный туалет!

/

Народная цензура народ свой бережёт,

Правду всенародную нам не додаёт".

ПРИЯТНО УДИВЛЕН... Видать, вдохновил я Вас своим стишком. Неплохая вариация на эту тему получилась.

http://www.stihi.ru/poems/2002/01/24-929.html

Влад днепр
Sep 7 2005 2:56PM

стрингер окончательно стал глимым фсб-ным листком. позор

Роман
Sep 7 2005 12:57PM

ДарьяМ. (Sep 7 2005 2:15AM)

... что же всё-таки случится в 2008 году! всё равно, я считаю, что будет что-то такое, что никто не мог предположить....как это обычно и бывает

========================= =============

А мне кажется это "что-то" произойдет значительно раньше 2008 г. Возможно даже в 2005 г. Что-то неспокойно вокруг.

ДарьяМ.
Sep 7 2005 2:15AM

как же всё-таки забавно наблюдать за догадками о том, что же всё-таки случится в 2008 году! всё равно, я считаю, что будет что-то такое, что никто не мог предположить....как это обычно и бывает

Krez - Однако
Sep 6 2005 10:26PM

Тоталитарный либерализм всегда хочет все и сразу. Удивляться тут нечему. Это от большого рвения. Некогда законы читать, которые сами штамповали в ГД.

Однако
Sep 6 2005 4:47PM

МОСКВА, 6 сен - РИА "Новости". Единороссы будут претендовать на все 35 мест в Мосгордуме, заявил во вторник журналистам лидер партии, спикер Госдумы Борис Грызлов.

------------------------------

-------------

Однако ?!

историк
Sep 6 2005 3:06PM

Дожили... песенки стали подпольно сочинять про власть, как при коммунистах... стихи славные, но те же кукиши в карманах, что были во времена моей молодости...

Власть "Народная"
Sep 6 2005 2:26AM

Славлю я Отечество родимое своё!

Правительство народное - любимое моё!

/

Судья у нас народный, народный прокурор,

На властных вертикалях воссел народный вор.

/

Народный надзиратель, народный депутат,

Народный заседатель, внизу ж простой солдат.

/

Народная милиция ломает рёбра нам,

Сыщики народные шныряют тут и там.

/

Палач народный боязно гладит пистолет,

Буржуи скрытно мочатся в народный туалет!

/

Народная цензура народ свой бережёт,

Правду всенародную нам не додаёт.

Krez
Sep 5 2005 10:13PM

В России настоящие провокаторы не допущены к микрофону истории.

злыдень
Sep 5 2005 9:28PM

С удивлением замечаю как резко упало качество правительственного пиара, просто какой-то "бзык с брызгами". Креатив на уровне детсада.

Власть не боится выборов, т.к. есть большая вероятность не досидеть до этих выборов. Даже едорасы хвост поприжали и прибегают "обозначить фейс" к "Родинцам". А уж как "поют" про свои партейные дела, так любо-дорого послушать.

Рогозину, Глазьеву, Делягину "бурундук" нужен как пятое колесо телеге. Он проигрывает по волевым качествам "рогозе", а уж интеллектом его сравнивать с Делягиным и Глазьевым просто неудобно. Ну как еврейско-чеченского лилипута сравнивать с гуливерами.

Что-то и ГОПник в последнее время сильно сдал, кроме банальщины про "добро с кулаками" и откровенной херни ничего не может родить, а может спи... позаимствовать ;)

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS