Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Ну, вот, Константин Лакеев размазал сопли
27 Января 2021

Тик Токер Константин Лакеев (Костя Киевский), который организовал разгром автомашины ФСБ у цирка на Цветном, задержан полицией. Он горько раскаивается в том, что был таким идиотом и плачет горючими слезами.

Обсуждение статьи

Дым
Jan 28 2021 4:28PM

Добрый день!

Всё правильно сделал. Только надо было ещё букет цветов им пообещать, как милиционер из Петербурга.

Анатолий Михайлович
Jan 28 2021 11:25AM

Вот почему так, что если Киевский, то ожидаемо ущербное личико, неконтролируемая агрессивность, раболепие и заискивающая податливость?

Bennat
Jan 28 2021 9:48AM

Прогнулся под кровавый режим! Не выдержал. Фальшывый револьюцыонэр!

Пильщиков Сергей Федорович
Jan 28 2021 9:05AM

Россия должна разгонять вандалов такими же способами, как это делают в странах НАТО: водомёты, гранаты со слезоточивым газом, резиновые пули, штрафы, тюрьмы,....

1000z
Jan 27 2021 8:33PM

Победа! Спасли Вовку от страшного тиктокера! Знать бы ещё кто это такой, но по радостным сообщениям холуёв режима видать вражина матёрая, может легко РФ разломать.

Валентин
Jan 27 2021 5:26PM

Правильно делает.

Сейчас мир лицемеров, мир спектакля.

А если ещё актёрам и платят мало-мало, можно за день несколько взаимоисключающих заявлений сделать.

Назавтра всё забудется, память у людей короткая.

Ольга
Jan 27 2021 2:36PM

А почему не на коленях? Фашисты на Украине наших беркутовцев на коленях прощение просить заставляли и с этими надо поступать аналогично.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru