Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Героя с Пушкинской взяли силовики
28 Января 2021

Сайд-Мухамад Джумаев в Пресненском суде Москвы

Силовики задержали Сайд-Мухамада Джумаева участвовавшего в драке с полицией на несогласованной акции в Москве 23.01.2021.

Видео нападения Джумаева на сотрудников правоохранительных органов. Видео.

Ждем душевных рассказов про то, как он мимо проходил за хлебом, ничего не помнит и вообще невиновник.

К слову, это последний из имевшихся у меня видео с нападениями на сотрудников правоохранительных органов. Взяли всех.

--------------------------------------

Один из блогеров на ЖЖ сообщает:

".Раскрыты детали задержания Сайд-Мухаммада Джумаева в Псковской области, как выяснилось, хулиган, вступивший в драку с бойцами ОМОНа, вел себя неспокойно и 28 января пытался сбежать. Сотрудники полиции догнали беглеца, к счастью, на этот раз он не стал применять кулаки.

Как передает Российский Диалог со ссылкой на издание "Лайф", куда интереснее выглядит направление, в котором шел уроженец Чечни, а также его снаряжение.

Джумаев был найден в лесу, он двигался в сторону границы России с Латвией и имел с собой два компаса, а также карту, еду и мобильный телефон. До Псковской области беглец добрался на такси..."

Обсуждение статьи

Никита
Jan 31 2021 11:09AM

У них там такие порядки, что сами бртья его и удавят, чтобы позор смыть. Хорошо бы, чтобаы они и с вами познакомились, Оленька.

Ольга
Jan 30 2021 12:16PM

А я считаю нельзя парня огульно охаивать. Уже известно, что он - представитель достойного рода, чьи братья верно служат России в подразделениях Нацгвардии под руководством Рамзана Ахмадовича!

Наталья
Jan 28 2021 10:23PM

Реально зверёк на фото. То ли под веществами, то ли с детства отбитый. Достойный анальнёнок, канонический.

Пильщиков Сергей Федорович
Jan 28 2021 12:40PM

Это демократично. В демократичных странах НАТО также отлавливают и сажают в тюрьму тех, кто нападает на правоохранителей. Так держать, полиция. Нам, в РФ, госперевороты, безпорядки, и т.п. не нужны.

Анатолий Михайлович
Jan 28 2021 11:21AM

Во всем виноват Путин. Развалил химическую промышленность. Не смогли Новичку обеспечить надлежащее качество. Навальный в результате не сдох, потом митинг, потом мирногуляющий чеченец увидел как ОМОН его провоцирует. И понеслось.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru