Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

NEWSRU.com умирает от безденежья
31 Мая 2021

"Эхо Москвы" сообщает о том, что сайт newsru.com закрывается из-за финансовых проблем. Возможно, это шантаж. Сайт работал на протяжении 21 года. BFM сообщает, что рекламодатели перестали давать рекламу на сайт из-за того, что NEWSRU отражает точку зрения, отличную от государственной. То есть примерно...не лижет ж. маргаритесимоньян и алексеюгромову.

Странная ситуация с рекламодателями. Не думаю, чтобы они не понимали, что точка зрения маргаритысимоньян и алексеягромова кому-то интересна. А стало быть, давать рекламу РИА НОВОСТИ им подобные ресурсы - бесполезно. Там некого читать и нечего читать.

Конечно. Главное происходит за кадром.NEWSRU.com был вотчиной Гуся, то есть Владимира Гусинского. Гусинский разорился. Поддерживать дотационную прессу не может. А пресса вся абсолютно дотацционна. Даже та, которая надувает щеки и платит по миллиону баксов в месяц бездарным пропагандонам. Никакая реклама не прокормит людей с такими аппетитами.

Так что если что - будете слушать зарубежное радио, преодолевая глушилки с кастрюлей на голове и слуховым аппаратом в ухе - как в 70-х годах прошлого века. Или...хавай что дают.

«После 2014 года стало понятно, что коренным образом меняется не только география и внешняя политика, но и внутренняя экономика. Наша картина дня стала так отличаться от картинки, которую предпочитают государственные ресурсы, что сотрудничать с нами после событий 2014 года крупные рекламодатели перестали, а остальные начали особенно опасаться уже в этом году», — говорится в сообщении.

РБК

Еще в 2019 году Гусинский ввиду полного разорения продал свой канал какому-то прыщу:

Созданный Гусинским телеканал RTVi купил американский бизнесмен Исраелян.

Созданный Гусинским телеканал RTVi купил американский бизнесмен Исраелян.

Купивший контрольный пакет акций телеканала предприниматель заявил, что рассчитывает привлечь новую аудиторию, которая хочет «сохранить связи с русской культурой и повесткой дня». Но не случилось.

Обсуждение статьи

валентина
Jun 13 2021 9:56AM

Надо же. Всегда думала , что ньюсрушка -израильский канал. Откровенно говоря -не жалко.

Пирдауз
May 31 2021 12:14PM

Просто этот портал не лоялен к государству Россия. Он не монтируется с Россией ну никак. Чего здесь ловить-то? Поэтому go home! Я всё ждала, когда же закроется эта хевра? Когда Gander обеднеет, пришло время, бабло рубить можно было только с доверчивых и миролюбивых лохов в России, больше нигде этот бизнес-план не работает. Если ростовщика депортировать, то он при любом раскладе, станет нищим довольно быстро.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru