Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Юлию Пересильд отправят в космос.
9 Июня 2021

Роскосмос ничего великого запустить в космос не может, зато пиарится по-взрослому. Говорят, Роскосмос совершенно охренел со своим Рогозиным от саморекламы. "Они все хотят понравиться америкосам. Чтобы им какую-нить кинопремию кинули", - говорят патриоты пилотируемой космонавтики. Серьезные дядьки.

Константин Эрнст будет продюсировать фильм про то, как женщину-хирурга тренируют для отправки в космос. Чтобы она сделал операию заболевшему в космосе космонавту.

Бредовость сценария не будем здесь обсуждать. Потому что если космотнавт нуждается в срочном хирургическом вмешательстве, то какого черта полгода готовить женщину-хирурга, чтобы отправить в космос? Космонавта надо эвакуировать, чтобы он не умер. Но Конст. Эрнст решил по-другому.

Российская актриса Юлия Пересильд полетит в космос на съемки фильма. Пересильд будет играть женщину-хирурга.

Вместе с главной героиней фильма на МКС отправится режиссер "Текста" и "Холопа" Клим Шипенко.

СПРАВКА

Юлии Пересильд - 36 лет, она неофициальная жена режиссера Алексея Учителя. У пары есть две дочери: Анна (род. 2009) и Мария (род. 2012). В Украине актриса известна по главной роли в фильме "Незламна" (в России - "Битва за Севастополь") о украинке-снайпере Людмиле Павличенко. В 2015 году Пересильд приезжала на премьеру в Киев.

Климу Шипенко - 37 лет, самые его известные работы - фильм "Текст" по книге Дмитрия Глуховского и картина "Холоп", которая считается самой кассовой лентой в истории российского кино. В этом фильме снялись Милош Бикович и Александра Бортич.

Вряд ли, конечно, фильму "Вызов" дадут в дальнейшем Оскара. Ведь Юлия Пересильд не чернокожая лесбиянка, она мать двих детей и неофициальная жена престарелого кинорежиссера.

Тут главное - чтобы мать двоих детей не загнулась бы за неделю этого полета.

А злопыхатели просто завидуют Юлии Пересильд.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru