Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Полковник ГРУ Квачков померяется популярностью с Ходорковским
9 Сентября 2005

«На полном серьезе кандидатуру Квачкова обсуждают члены партии «Родина», - сообщил «Эху Москвы» депутат Андрей Савельев. Впочем, недавно он же сообщал, что руководить государством должен Ходорковский, потому что он - «человек с биографией».

На сайте младородинцев сегодня появилась сенсация в духе черной комедии - выдвинуть арестованного по делу о покушении на Чубайса полковника Квачкова депутатом по 201 округу - соперником Ходорковского на довыборах в Госдуму по тому же округу. За кого проголосует интеллигенция университетского округа - за народного мстителя Квачкова или за нового защитника обездоленных - левого или даже скорее коммуниста Ходорковского?

«Сегодня стало известно имя возможного конкурента Михаила Ходорковского на выборах в Государственную думу», - пишет восхищенное перо на сайте младородинцев.

«В кулуарах Нижней палаты парламента обсуждается якобы имеющее место намерение баллотироваться отставного полковника ГРУ Владимира Квачкова».

«На полном серьезе кандидатуру Квачкова обсуждают члены партии «Родина», - сообщил «Эху Москвы» депутат Андрей Савельев. Впочем, недавно он же сообщал, что руководить государством должен Ходорковский, потому что он - «человек с биографией».

«Скорее всего, на следующей неделе будет заседание Президиума партии. Не исключаю, что этот вопрос там будет обсуждаться», - заявил А. Савельев.

А.Савельев заметил, что «частным путем разговоры о том, что такую инициативу можно было бы выдвинуть, велись», хотя с руководящими органами и лидером партии данная инициатива действительно не обсуждалась.

«Пока таких решений «Родина» не принимала, так как за период возникновения этой инициативы не проводилось заседания высшего органа – Президиума партии», - пояснил А. Савельев. Сам он заявил, что готов поддержать кандидатуру В. Квачкова.

Возможно, именно по той причине, что лидера фракции не поставили в известность о намерении поддержать Квачкова на выборах, Дмитрий Рогозин заявил «Эху Москвы», что его партия пока даже не обсуждала такую возможность.

Среди избирателей этого округа – президент Путин и его супруга.

Отставной военный Владимир Квачков стал известен в России после того, как он стал фигурантом одного из самых громких дел года - покушения на Анатолия Чубайса 17 марта сего года.

Полковник ГРУ в отставке Владимир Квачков официально не заявлял о намерении выдвинуть свою кандидатуру на выборах в Госдуму РФ, сообщил в эфире радиостанции «Эхо Москвы» адвокат В. Квачкова Алевтин Мошанский.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru