Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Совбез в эти минуты принимает решение признать республики ДНР и ЛНР
21 Февраля 2022

ВЦИОМ: 87% россиян поддерживает решение о признании Россией ДНР и ЛНР.

-----------------------

Источник: На Украине в течени нескольких часов могут объявять о мобилизации.

Обсуждение статьи

Александр Головенко, член Союза журналистов России
Feb 22 2022 5:01AM

ЧИТАЮ:ВЦИОМ: 87% россиян поддерживает решение о признании Россией ДНР и ЛНР.

------------

Поясняю. С 2005 года ВЦИОМ - полностью контора Кремля, которая стоит на его довольствии. 100% его акций принадлежат государству в лице Минимущества. В Совете директоров - сплошь шишки Адм. Кремля и министерВств. Задача - накручивать рейтинг Путина, делать нужные Кремлю вбросы. Никаких опросов шайка Федорова, ессно, не проводит.

Надо уж совсем нас считать за идиотов, будто мы за выплату т.н. "беженцам" по 10 тыс. руб. из нашего кармана.

И конечно, нет у населения такого скоропостижного одобрения признания ДНР и ЛНР. Люди еще ничего не поняли. Им никто еще не объяснил, для чего это Путин сделал и именно сейчас и что это нам все даст.

Но они знают: расплачиваться опять им, как было после присоединения Крыма и войны в Сирии.

"Уж сколько раз твердили миру, ВЦИОМ - прихожая сортира...".

https://cont.ws/@glagolev/1345205

Александр Головенко, член Союза журналистов России
Feb 22 2022 4:51AM

Все по классической присказке Салтыкова-Щедрина: "От него кровопролитиев ждали, а он чижика съел".

Признание Путиным ДНР и ЛНР это совсем не включение их в состав России, о чем они просят с самого своего референдума о независимости в мае в 2014 г.

Тогда Путин их не признал. Он признал "пана Потрошенко" (слова народные), который пришел к власти в результате гос. переворота.

Почему нынче не включение? Причина та же, что и 8 лет назад. Старые шахты Донбасса совсем не нужны росс-ким олигархам-компрадорам. В них надо вкладывать миллиарды на модернизацию, а зачем им это? У них есть халявные нефть и газ, алмазы, древесина и жел.руда. И своего угля навалом. За них и валютную выручку в Россию Путин разрешил не возвращать.

"Маленькая победоносная война" нужна Путину, чтобы увести внимание людей от собственных провалов и невыполненных обещаний.

Страна вымирает по 1 млн. душ в год и нет никаких рецептов спасения.

Провалена пекинская Олимпиада - 9-е место в медальном зачете.

Во сколько она обошлась нашему народу? Путин, как всегда, молчит.

Провалена вакцинация. Точнее выяснилось, что Гинцбург - авантюрист высшей пробы, который закупает вакцину ("Спутник V") за границей, причем, неизвестно у кого.

Не случайно Минздрав засекретил предварит. испытания этой жижи. А народ насильственно колют.

Очередное "закрытое открытое" судилище над Навальным прямо в колонии показало полную фальсификацию выдвинутых против него обвинений.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru