Новости | все материалы раздела
Завтра ВТБ повышает ставки по валютным и рублевым депозитам
28 Февраля 2022
Как стало известно Stringer, завтра ВТБ повышает процентные ставки по валютным и рублевым депозитам. Работники банка считают, что клиенты бодро понесут выведенные средства обратно в банк.
По валютным депозитам процент повысят до 5%, а по рублевым до 17%.
Поделиться:
Обсуждение статьи
Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.
Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.
Добавить сообщение
Опрос
СКОЛЬКО ПРОДЛИТСЯ ВОЙНА?
Stringer.Слухи

Stringer: главное
Крайне неудобные факты
Официальный представитель МИДа России Мария Захарова опубликовала ответ МИДу Израиля, который ранее потребовал извинений от правительства нашей страны за высказывание Сергея Лаврова о том , что Зеленский не еврей, а грубо говоря, говно. Русский дипломат
mediametrics.ru
Stringer.Top-10
- Боевиков Азова Кремль не намерен обменивать на российских пленных солдат
- Президент Украины Зеленский посетил Донбасс и вселил надежду в оставшееся население
- Что сказал Трамп
- А вы поедете отдыхать в безводный Крым?
- Маргарита Симоньян обрадовалась: премьер Мишустин - армянин
- Пока вы ехали в транспорте, правительство РФ ушло в отставку
- Путин защитил евреев, но поругался с Польшей
- Ротенберг, тебе честь оказали, а ты о прибылях...
- Вот и Марков пригодился
- В Москве у здания ФСБ неизвестный открыл стрельбу