Новости | все материалы раздела
Зеленский удрал с Украины и сегодня выступит в Европарламенте
1 Марта 2022
Зеленский заявил, что выступит сегодня в Европарламенте — это подтверждает, что он точно находится за пределами Украины.
Напомним, Зеленский не появляется в идентифицируемом пространстве вот уже третий день — все его видео сняты на фоне пресс-волла, который может находиться где угодно. Кроме того, западные СМИ открыто заявляют, что на Зеленского охотятся сразу 400 российских спецназовцев. Как в таком случае он собирается покинуть город, где якобы находится все это время, решительно непонятно.
Поделиться:
Обсуждение статьи
Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.
Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.
Добавить сообщение
Опрос
СКОЛЬКО ПРОДЛИТСЯ ВОЙНА?
Stringer.Слухи

Stringer: главное
Крайне неудобные факты
Официальный представитель МИДа России Мария Захарова опубликовала ответ МИДу Израиля, который ранее потребовал извинений от правительства нашей страны за высказывание Сергея Лаврова о том , что Зеленский не еврей, а грубо говоря, говно. Русский дипломат
mediametrics.ru
Stringer.Top-10
- Боевиков Азова Кремль не намерен обменивать на российских пленных солдат
- Президент Украины Зеленский посетил Донбасс и вселил надежду в оставшееся население
- Что сказал Трамп
- А вы поедете отдыхать в безводный Крым?
- Маргарита Симоньян обрадовалась: премьер Мишустин - армянин
- Пока вы ехали в транспорте, правительство РФ ушло в отставку
- Путин защитил евреев, но поругался с Польшей
- Ротенберг, тебе честь оказали, а ты о прибылях...
- Вот и Марков пригодился
- В Москве у здания ФСБ неизвестный открыл стрельбу