Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Абрамович очень хочет понравиться Лондону
3 Марта 2022

Абрамович продает английский «Челси», купленный на деньги, заработанные в России на приватизацимонных сделках..

Планирует выручить порядка 4 млрд долларов и передать их в фонд помощи пострадавшим на Украине в ходе российской военной операции.

Для миллиардера, который очень хочет остаться жить в Лондоне, нормальный ход.

Для гражданина России – очень странный. Впрочем, у Абрамовича много разных гражданств.

Обсуждение статьи

Пильщиков Сергей Федорович
Mar 4 2022 10:27AM

Следственному комитету РФ следует проверить, нет ли в действиях Абрамовича состава преступления, наложить арест на имущество Абрамовича, проверить законность приватизации, .... Молчание властей РФ в связи с такими заявлениями Абрамовича выглядят подозрительно ...

в ходе российской военной операции
Mar 4 2022 5:38AM

В четверг Trafigura Group, второй по размеру нефтетрейдер мира после Vitol, выставил на продажу российскую флагманскую нефть марки Urals с рекордным дисконтом в $22,70 за баррель к Dated Brent*, пишет Bloomberg. Это оказалось примерно на $3 больше предыдущего дисконта, однако даже подобная скидка не смогла привлечь покупателей.

*ProFinance.ru: мировой бенчмарк, представляющий собой цену нефти с физической отгрузкой в конкретную дату

После начала специальной военной операции России на территории Украины нефтетрейдеры и прочие участники рынка крайне неохотно имеют дело с российской нефтью. Скорее всего, они ждут прояснения ситуации: возможно, каких-то окончательных санкций, которые могут напрямую затронуть торговлю российской нефтью, отмечает Bloomberg.

Сегодня утром майский фьючерс на нефть Brent достигал $119.84, что является рекордным значением для наиболее ликвидного контракта с мая 2012 года. Однако после обеда котировки черного золота растеряли все достижения и даже ушли в минус. Подобная волатильность объясняется неопределенностью относительно того, какой объем российской нефти уйдет с рынка. По оценкам ANZ, 1 млн б/c российской нефти уже ушел с мирового рынка и еще до 5 млн б/с может уйти.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru