Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Украинские вертолеты запросто разбомбили нефтебазу в Белгороде
1 Апреля 2022

Оказалось, что небо над Россией не закрыто. Военные как обычно врут Путину. Сегодня украинские ВВС ударили по Белгороду, а завтра - по Москве?

Видео.

Обсуждение статьи

Мишкин
Apr 2 2022 9:55PM

Коношенков говорил, что вся авиация хохлов уничтожена в первые часы спецоперации и я ему верю.

Порезов.
Apr 2 2022 2:35PM

Политолог Аббас Галлямов, ничего не утверждая, спрашивает: почему о налете двух украинских вертолетов на нефтебазу первым сообщил губернатор Белгорода? Откуда у него эта инфа? Почему не Минобороны? Как он в 5.30 утра смог различить в кромешной темноте, что это были именно укр. вертолеты?

Намек понятен. Пользователи вспомнили спикера ГосДумы Селезнева, который сообщил депутатам о взрыве в Волгодонске за... неделю до взрыва.

Вообще как-то этот интересный и яркий политик потом быстро пропал из вида. Зюганов исключил его из КПРФ, его убрали из Госдумы и он умер в полной неизвестности в 67 лет.

Не возраст. Жирику вон 75, Зюге 77, главе ВерхСуда Лебедеву 78, главе КС Зорькину 79.

Русский-2
Apr 2 2022 10:02AM

Кто эти жалкие мерзавцы, которые посмели напасть на гражданский объект России? На месте Генштаба ВС РФ я бы постарался выяснить следующие вопросы: номера украинских вертолетов, аэродром на Украине (или в Польше), где они базируются; уничтожить в пыль оба вертолета; найти пилотов обоих вертолетов. Возмездие должно быть неотвратимым. Укрофашисты и так безнаказанно обстреливали в течение восьми лет города и села непокорного Донбасса, что привело к жертвам среди гражданского населения в количестве около 14 тыс. чел.

Закурдаев
Apr 1 2022 9:30PM

Март ушел. 80-летний дед Байден прилетал пару дней назад в Польшу на сходку с корешами по НАТО. Сначала назвал Путина "военным преступником", на другой день - "мясником". Второе гораздо обиднее.

Путин пилюлю проглотил, и ни один из его высокопоставленных холопов не осадил Байдена. Что-то проблеял Песков, но для президента США это козявка, находящаяся у него под санкциями.

Мог министр "самой мощной армии мира" масон Шойгу дать "мировому жандарму" достойный ответ? Дескать, не зарывайся, папаша. Мог, но но не стал. Потому что именно масон.

А сегодня Казахстан дал понять Путину, что поддерживает антироссийские санкции США и Европы.

И у меня на душе зело заскребли кошки. Не прикажет ли Байден своему гауляйтеру Токаеву вытурить Россию с Байконура, который она арендует за $120 млн. в год? И тогда вообще конец всей нашей космонавтике.

Потому что "Восточный" Путин строит уже 10 лет исключительно для распила "бабла". Эта "стройка века" Байконуру не замена.

Закурдаев
Apr 1 2022 5:17PM

Если на нефтебазе не было жертв, лично я этой вылазкой укроВВС доволен. Материальный ущерб там минимальный. Масон Шойга разбомбил на Украине на миллиарды долларов.

А вот морально-психологический удар по Путину этот налет нанес колоссальный.

В прошлом году потерпели крушение и разбились 7-8 самолетов ВВС России. И... никакой реакции со стороны масона Шойги.

Завтра пан Зеленский присвоит своим вертолетчикам звание Герой Украины.

Пильщиков Сергей Федорович
Apr 1 2022 2:25PM

Слухи о мощи ВС РФ оказались сильно преувеличенными. Вертолёта и прилетели и улители безнаказанными. До этого безнаказанно обстреливали ракетами. А Верховный главнокомандующий гордо рассказывал о мощи ВС РФ.

Семён Калинин
Apr 1 2022 1:22PM

Как считает замглавы международного комитета Совета Федерации Владимир Джабаров, движение украинских вертолетов в Белгороде не смогли зафиксировать, так как они передвигались на низкой высоте. Системам противовоздушной обороны не удалось зафиксировать движение украинских военных вертолетов, поскольку они двигались слишком низко. Занавес!!! Следующим актом будут ползущие по-пластунски бомбардировщики над Москвой? Вроде же прокукарекали, что всё уничтожили?

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru