Новости | все материалы раздела
ВС РФ форсировали Северский Донец
7 Июня 2022
ВС РФ форсировали Северский Донец
Пока воины с Кавказа занимались бравадой, а главный блогер Кавказа заявлял что уже взяли Северодонецк (хотя на самом деле конечно нет.. уже девятый день подряд), русские войска втихую переправились на другой берег С.Донца у Святогорска.
Естественно нет никаких гарантий что они останутся там… Но, это в первая удачная попытка с восьмого (!) захода.
Соответственно, это может стать тем местом откуда пойдут на Славянск (если в ближайшие дни на плацдарме удежаржатся.
Поделиться:
Обсуждение статьи
Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.
Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.
Добавить сообщение
Опрос
СКОЛЬКО ПРОДЛИТСЯ ВОЙНА?
Stringer.Слухи

Stringer: главное
Уничтожен пункт управления украинских войск в нем было 50 украинских генералов и офицеров
Официальный представитель Минобороны Игорь Конашенков сообщил, что высокоточными ракетами большой дальности морского базирования Калибр нанесли удар по пункту управления украинских войск в районе села Широкая Дача в момент, когда там проходило рабочее с
mediametrics.ru
Stringer.Top-10
- Федеральный судья в Нью Йорке захотел ограбить Абрамовича
- Бегите из сетей!
- Даже до самых отсталых слоев кремлевской обслуги стало доходить...
- ЗА ЧТО И ПОЧЕМУ ВОЮЕТ РОССИЯ С УКРАИНОЙ?
- Начались пляски вокруг вакцины, зарегистрированной в России
- Если мы все начнем говорить правду, ЭТОТ мир рухнет...
- У них дети мрут, а им похрен
- ВИНИРЫ-СУВЕНИРЫ
- Боевиков Азова Кремль не намерен обменивать на российских пленных солдат
- Они нам портят статистику