Новости | все материалы раздела
Борис Джонсон усидел в кресле премьера
7 Июня 2022
Члены Палаты общин от Консервативной партии Великобритании проголосовали за продолжение работы Бориса Джонсона в должности лидера партии и, как следствие, премьер-министра страны.
За него 211 человек, против 148.Пьянки, которые устраивал Бориска во время ковида оказались для него токсичными. Электорат оскорбился.
Вотум организовали, скорее, сторонники Джонсона, чтобы у премьера был годичный иммунитет, потому что дальше могло быть хуже, тем более с учетом довыборов в двух округах.
Результат Джонсона при голосовании оказался хуже, чем при аналогичном голосовании в отношении его предшественницы Терезы Мэй, против которой проголосовали 133 парламентария. Тереза Мэй ушла в отставку через несколько месяцев после неудавшегося вотума недоверия.
Теперь уже Джонсон не популярный лидер, а "хромая утка". Британские букмекеры дают всего 50% на то, что он досидит до конца этого года. Мэй вот пришлось уходить через несколько месяцев.
А всего-то потанцевал с негритянкой во время пандемии.
Поделиться:
Обсуждение статьи
Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.
Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.
Добавить сообщение
Опрос
Начнется ли ядерная война?
Stringer.Слухи

Stringer: главное
Американские танки опаздывают к "празднику", можно прислать Бабу Ягу и Кощея
Зеленский торопит Байдена с посылочкой. Танков требует немедленно .Говорит: если танки Abrams прибудут на Украину к августу, будет слишком поздно. А Байден уверяет, что танков нет, военные заводы загружены производством танков для других дружественных ст
mediametrics.ru
Stringer.Top-10
- Американские танки опаздывают к "празднику", можно прислать Бабу Ягу и Кощея
- Зеленский заявил на украинском завтраке в Давосе, что Путин ненастоящий
- Арашуковы как символ российского государства
- Александр Дугин предлагает подвергнуть Путина остракизму за провалы в самодержавном управлении
- Масштабная авария в космосе с российским кораблем "Союз МС-22"
- ЗА ЧТО И ПОЧЕМУ ВОЮЕТ РОССИЯ С УКРАИНОЙ?
- Невозвращенцы
- Если мы все начнем говорить правду, ЭТОТ мир рухнет...
- Бегите из сетей!
- Узкий бунт, осмысленный и беспощадный