Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

ДНР-овский суд будет пожестче российского
11 Июня 2022

Перед Верховным судом в ДНР предстали два гражданина Великобритании — Шон Пиннер и Эйден Аслин, а также гражданин Марокко Саадун Брагим.

48-летний Шон Пиннер когда-то служил в вооруженных силах Великобритании, затем участвовал в военных операциях на территории Хорватии и Боснии. В 2018 году он поступил на службу в 36-ю бригаду морской пехоты ВСУ. Накопленным боевым опытом он делился с боевиками «Азова», признанного в России экстремистской организацией. Свидетельства этого можно найти в соцсетях, где он публиковал фотографии с украинскими боевиками. По свидетельству пленных боевиков, он не только обучал их воевать, но и был снайпером.

Обсуждение статьи

Пирдауз
Jun 16 2022 12:51PM

Глава ДНР Пушилин заявил о необходимости освобождения Харькова и Харьковской области. По его мнению, в этом есть "стратегическая целесообразность". Он также предложил "отдать" территории западной Украины Польше, Румынии и Венгрии. Пушилин отметил, что тогда проблемы региона станут их "головной болью".

Вот так, вчера билетами МММ торговал, а сегодня карту Европы перекраивает.

хорошие новрсти
Jun 12 2022 6:50PM

Президент РФ Владимир Путин подписал закон, позволяющий детям дошкольного возраста бесплатно ездить в электричках.

Председатель Госдумы Вячеслав Володин, комментируя закон, отметил что "фактически решение вопроса бесплатного проезда на пригородных электричках полностью зависит от возможностей регионов".

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru