Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Чубайс в реанимации в одной из европейских больниц
31 Июля 2022

ЧУБАЙС В РЕАНИМАЦИИ . Пишет Ксения Собчак: "Говорила только что с Авдотьей. Состояние нестабильное. Стало плохо внезапно начали отниматься руки и ноги. Вот комментарий лично Анатолия Борисовича, : «Я госпитализирован в одну из европейских клиник с диагнозом синдром Гийена-Барре. Состояние средней тяжести, стабильное.»

Обсуждение статьи

Александр
Aug 1 2022 1:09PM

Вот горе то какое!!!

Александр Головенко, пламенный публицист
Aug 1 2022 7:37AM

Отказываюсь обсуждать новость, если ее автор эта шлюходевица, обошедшая постели не только состоятельных толстосумов, но и всякой политической шпаны. "Тина Канделаки опубликовала список из девяти экс-любовников Собчак". https://www.kp.ru/daily/26162/3049977/

Этот "компромат" висит на сайте "Комсомолки" несколько лет, нарушая все писанные и неписаные законы об охране и неприкосновенности частной жизни человека. И нет, выходит, в стране такой законной силы, которая могла бы убрать с сайта КП эту грязь.

Ах, ах, Собчак поговорила по телефону с Авдотьей Смирновой - третьей женой Чубайса. И что - та сразу стала ей докладывать, что муж загремел в реанимацию, да еще с таким редким диагнозом? Не обязана. По-любому это врачебная тайна. Собчак, ВЦИОМ, Марков, Пушков, Володин, Баранец - это всё ньюсмейкеры из одной выгребной ямы. Или мы не видим, чьи уши торчат из этого вброса? Его уже ночью начали обсасывать прокремлевские СМИ с прогнозом на то, что Чубайс больше не жилец. Тот же прокремлевский "МК" миллиардера Паши Гусева.

Гораздо интереснее, кто и почему выпустил из России целых пять экс-вице-премьеров - секретоносителей, включая того же Чубайса. Он же и по сей день представляет огромную ценность для ведущих разведок всего мира. Потому что знает об экономическом потенциале России все или почти все. Понятно, что без разрешения Путина "рыжему Толику" даже не продали бы авиабилет за границу.

И если его не утопили в Мойке с зацементированными ногами, а дали спокойно вылететь, то его стерегли и стерегут несколько групп телохранителей. И своя личная охрана, и от Лубянки, а за границей его пасут мальчонки из СВР.

И вот нам картина маслом: все причастные и деепричастные, включая Путина, знают, в какую "европ.клинику" с редчайшим диагнозом загремел Чубайс, кроме трижды обобранного им народа. Нам не положено.

Петров и Баширов
Jul 31 2022 9:24PM

Полоний сейчас не в моде, вот поэтому его и отпустили

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru