Новости | все материалы раздела
Чубайс в реанимации в одной из европейских больниц
31 Июля 2022
ЧУБАЙС В РЕАНИМАЦИИ . Пишет Ксения Собчак: "Говорила только что с Авдотьей. Состояние нестабильное. Стало плохо внезапно начали отниматься руки и ноги. Вот комментарий лично Анатолия Борисовича, : «Я госпитализирован в одну из европейских клиник с диагнозом синдром Гийена-Барре. Состояние средней тяжести, стабильное.»
Поделиться:
Обсуждение статьи
- Александр
Aug 1 2022 1:09PM Вот горе то какое!!!
- Александр Головенко, пламенный публицист
Aug 1 2022 7:37AM Отказываюсь обсуждать новость, если ее автор эта шлюходевица, обошедшая постели не только состоятельных толстосумов, но и всякой политической шпаны. "Тина Канделаки опубликовала список из девяти экс-любовников Собчак". https://www.kp.ru/daily/26162/3049977/
Этот "компромат" висит на сайте "Комсомолки" несколько лет, нарушая все писанные и неписаные законы об охране и неприкосновенности частной жизни человека. И нет, выходит, в стране такой законной силы, которая могла бы убрать с сайта КП эту грязь.
Ах, ах, Собчак поговорила по телефону с Авдотьей Смирновой - третьей женой Чубайса. И что - та сразу стала ей докладывать, что муж загремел в реанимацию, да еще с таким редким диагнозом? Не обязана. По-любому это врачебная тайна. Собчак, ВЦИОМ, Марков, Пушков, Володин, Баранец - это всё ньюсмейкеры из одной выгребной ямы. Или мы не видим, чьи уши торчат из этого вброса? Его уже ночью начали обсасывать прокремлевские СМИ с прогнозом на то, что Чубайс больше не жилец. Тот же прокремлевский "МК" миллиардера Паши Гусева.
Гораздо интереснее, кто и почему выпустил из России целых пять экс-вице-премьеров - секретоносителей, включая того же Чубайса. Он же и по сей день представляет огромную ценность для ведущих разведок всего мира. Потому что знает об экономическом потенциале России все или почти все. Понятно, что без разрешения Путина "рыжему Толику" даже не продали бы авиабилет за границу.
И если его не утопили в Мойке с зацементированными ногами, а дали спокойно вылететь, то его стерегли и стерегут несколько групп телохранителей. И своя личная охрана, и от Лубянки, а за границей его пасут мальчонки из СВР.
И вот нам картина маслом: все причастные и деепричастные, включая Путина, знают, в какую "европ.клинику" с редчайшим диагнозом загремел Чубайс, кроме трижды обобранного им народа. Нам не положено.
- Петров и Баширов
Jul 31 2022 9:24PM Полоний сейчас не в моде, вот поэтому его и отпустили
Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.
Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.
Добавить сообщение
Опрос
Начнется ли ядерная война?
Stringer.Слухи

Stringer: главное
Говорят, вчера над Рейхстагом неизвестные водрузили красное знамя Победы
Интернет полон сообщениями, что в Берлине над Рейхстагом неизвестные смельчаки водрузили красное знамя Победы.
mediametrics.ru
Stringer.Top-10
- Скандал из-за сына Владимира Соловьева
- Александр Дугин предлагает подвергнуть Путина остракизму за провалы в самодержавном управлении
- Арашуковы как символ российского государства
- Бегите из сетей!
- Новые русские сенсации
- Мария Певчих - это крот
- Невозвращенцы
- Егорка возбудил старперов от политики
- Зеленский заявил на украинском завтраке в Давосе, что Путин ненастоящий
- Американские танки опаздывают к "празднику", можно прислать Бабу Ягу и Кощея