Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

В обмен на замораживание цен нефтяники потребуют льгот
21 Сентября 2005

Пять нефтяных компаний сделали плезир государству и ждут ответного шага. ТНК-BP, «Лукойл», «Сибнефть», «Роснефть» «Сургутнефтегаз» и «Татнефть» согласились заморозить розничные цены на бензин на своих бензоколонках.

Обуздание розничных цен на бензин приведет к разорению независимых АЗС, не принадлежащих крупным компаниям или не присоединившихся к картельному сговору. Пять нефтяных компаний позволит правительству сделать вид, что оно удержало инфляцию в рамках 12% годовых. Как считают аналитики, теперь нужно заставить производителей продовольствия удержать цены на прежнем уровне.

Какие же льготы потребуют нефтяники от правительства? Это льготы на освоение новых месторождений. Снижение налога на добычу полезных ископаемых.

Обсуждение статьи

Алексей
Sep 23 2005 9:37AM

У них должна быть только одна льгота!

Когда выведут во двор комендатуры, не двенадцать стволов, а шесть.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru