Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Виктор Медведчук будет жить-поживать в Белоруссии
28 Сентября 2022

Авторы телеграм-канала «Образ будущего» пишут, что украинский политик Виктор Медведчук уедет из Российской Федерации в Белоруссию, где и будет жить в закрытом посёлке около Минска. По данным «Нетленки», Медведчук лишился части бизнеса, однако без денег он всё равно не останется.

«Виктор Медведчук расскажет Курманбеку Бакиеву в Минске, как именно тот легко отделался. Медведчук покидает Российскую Федерацию уже сегодня и отправляется в Минск. (Там же скрывается бывший президент Киргизии). Вместе с Александром Лукашенко. Александр Григорьевич любезно согласился взять элитного торговца Украиной под своё крыло и надёжную охрану. Жена Медведчука уже свила семейное гнездышко в закрытом посёлке под Минском на распиленные на газовых сделках $23 млн. Отдельно будет оплачиваться содержание 18 человек охраны и два бронеавтомобиля. Белорусы платить за ошибки знатоков трансцендентных истин не будут», — говорится в сообщении.

Телеграм-канал «Нетленка» уточняет, что Виктор Медведчук лишился своего бизнеса по нефтепереработке в Ростовской области.

«Все услуги оплачены. Семье Медведчука пришлось расстаться с Новошахтинским НПЗ («НЗНП»), бенефициарам которого в последнее время являлась жена политика Оксана Марченко. Завод прославился летней атакой украинского дрона. В 2021 году, после начала гонений со стороны Зеленского, а также из-за американских санкций Медведчук продал «НЗНП». Предполагалось, что это не навсегда и когда распогодится, его нефтяная империя расцветет заново. Но неоплаченным остался шибко большой счет, поэтому в Минск семья отправляется налегке», — сказано в тексте.

В то же время интернет-издание сказано в тексте, что в Ростовской области связанная с Медведчуком угольная компания «ТД «Донские угли» увеличила выручку до 20,9 млрд рублей.

Ростовский продавец топлива ООО «ТД «Донские угли» в 2021 году увеличило выручку в 8 раз, до 20,9 млрд рублей. Чистая прибыль общества выросла в 3,9 раза — до 982,9 млн рублей. С этими финансовыми показателями компания может войти в рейтинг 25 крупнейших частных компаний Ростовской области по итогам 2021 года, который N готовит к публикации.

По уровню выручки «Донские угли» обогнали все остальные крупные предприятия, специализирующиеся на добыче и продаже угля, включая лидера отрасли — АО «Шахтоуправление «Обуховское»» (выручка 13 млрд рублей по итогам 2021 года). Среди донских продавцов различных видов топлива, включая уголь, газ и нефть, ТД «Донские угли» по выручке на почетном 4-м месте после таких мастодонтов, как «Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону», «Джи Пи Си Рус» и ТД «НЗНП».

Источник

Обсуждение статьи

злой
Oct 2 2022 2:16PM

Не нужно его вообще задевать- будущего главу Незалежной.....

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru