Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

В Украине мужиков до 60- ти лет всех призовут
24 Октября 2022

На Украине есть необходимость в доукомплектовании вооруженных сил, сообщил главный военный комиссар Киева Юрий Максимов в интервью ТСН.

«Существует необходимость в доукомплектовании, дополнении. Мы должны увеличивать свой потенциал, наращивать составляющую. <...> Я считаю, что мобилизация будет продолжаться. Это необходимость», — сказал Максимов.

По его словам, мобилизационные мероприятия будут проводиться и в 2023 году. «Пока мы воюем — должны гарантированно иметь личный состав не только для обороны, но и для наступления, чтобы освободить наши земли», — сказал он. Максимов добавил, что до тех пор повестку следует ожидать всем военнообязанным лицам мужского пола в возрасте до 60 лет, - передает РБК.

Обсуждение статьи

Беляев
Oct 25 2022 6:54AM

И пойдут, потому что на их страну напали. 24 октября 8 мес. "блицкригу" Путина. Он "не заметил" этой даты. Никак не объясняет гражданам России, почему взрывы гремят Курской, Белгородской, Брянской областях и там уже роют окопы. А Зелень сказал своему народу: "Сегодня ровно восемь месяцев полномасштабной войны. Мы отстояли независимость нашего государства — и России этого уже не изменить. Шаг за шагом освобождаем украинскую землю. Сейчас звучат Донбасс, Харьков, Херсон. Но будут звучать и Запорожская область, и Крым: придет время — и вся Украина будет свободной".

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru