Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Зеленский заявил на украинском завтраке в Давосе, что Путин ненастоящий
19 Января 2023

Глава киевского режима Владимир Зеленский отказывается от переговоров с президентом России Владимиров Путиным, так как сомневается в том, жив ли российский лидер. Об этом Зеленский заявил на Украинском завтраке в Давосе, - сообщает Регнум.

Сегодня это новость номер один. Практически все паблики пишут об этом заявлении Зеленского. Украинский президент отказывается от переговоров с Путиным, потому что считает, что тот Путин, которого показывают по российским каналам, - ненастоящий.

Президент Украины Владимир Зеленский сделал заявление, которое вызвало изрядное недоумение у политиков и бизнесменов, собравшихся в Давосе, где в эти дни проходит экономический форум. Зеленский, как это часто бывает в последнее время, был выведен в режиме онлайн перед гостями и организаторами мероприятия. Проходило «общение» на так называемом «украинском завтраке».

У Зеленского поинтересовались, почему он до сих пор отказывается от переговоров с президентом России. Именно ответ главы киевского режима на этот вопрос и вызвал, мягко говоря, недоумение у иностранных гостей Давоса.

Зеленский, размышляя на тему переговоров с Россией и лично с президентом России:

Я не совсем понимаю, с кем и о чём мне говорить. Поэтому не иду... Я не уверен, что тот их президент жив. Он там появляется на хромакее, и что это значит? Он там принимает решения или некий круг лиц? Не знаю, живой он или нет. У меня на этот счёт нет информации.

О хромакее говорит человек, который сам неоднократно появлялся на экране в таком формате, о чём заявляли и представители американских медиакомпаний, демонстрируя технологии подмены фона.

Это заявление Зеленского у многих гостей форума вызвало не просто недоумение, но и раздражение. Особенно у представителей европейского бизнеса, которые хотели бы скорейшего завершения конфликта на Украине и явно выступают за то, чтобы подтолкнуть Зеленского к началу переговоров.

Своим заявлением Зеленский лишний раз дал понять, что не сам принимает решения. Переговоры с Россией ему запрещают вести американские спонсоры войны на Украине, потому и приходится выдумывать самые немыслимые предлоги.

--------------------------

Отметим при этом, что и сам Зеленский появился перед публикой виртуально.

Во время онлайн-выступления на Украинском завтраке в ходе Давосского форума в Швейцарии президент Украины Владимир Зеленский попытался оправдаться за то, что не ведет переговоры с российским лидером Владимиром Путиным. По словам киевского политика, он «не уверен, что тот президент России, который иногда появляется на хромакее, это он и есть».

Обсуждение статьи

Мальцев-Пальцев
Jan 26 2023 6:35PM

Вчера Зеленскому исполнилось 45. По чревовещаниям наших "пригожинских троллей", этот "кокаинист" должен был надратьсянаколоться до поросячьего визга и сегодня с утра не вязать лыка. А он с утра заявил в интервью Sky News, что "После полномасштабного вторжения в Украину Путин для него никто". Сегодня он один, завтра другой. Говорит одно, а делает другое. И неизвестно кто от его имени принимает решения и потому он не хочет садиться с ним за стол переговоров. https://kapital-rus.ru/news/393229-putin__nikto_zelenskii_

otkazalsya_vesti_peregovory_s_

prezidentom_ros/

Конечно, тут же огрызнулся Песков

Серёга
Jan 25 2023 4:27PM

Но Украину защищают ее Вооруженные силы, почему же наши СМИ называют их боевиками и нацистами?

----------

А почему вы эту пропаганду старого диктатора считаете "нашими СМИ"?

Ефрейтор запаса
Jan 24 2023 7:34PM

Мне вот Зеленский никто. Вообще не нравится. Я и в Хохляндии никогда не был. Нет у меня там и родственников. Был ее президентом еврей Порошенко, стал еврей Зеленский. Но Украину защищают ее Вооруженные силы, почему же наши СМИ называют их боевиками и нацистами? Боевики как раз у Кадырова и Пригожина, раз они не давали присягу на верность стране и народу и не входят в Вооруженные Силы России и не подчиняются министру обороны С.К.Шойгу.

И почему власть на Украине "киевский режим"? Там законно избранный парламент (Верх. Рада) и законно избранный президент. Никто за 3 года не ставил под сомнение легитимность его избрания. "Режим"-то почему? Режим скорее в России, когда 20 лет один несменяемый президент, когда все мы под колпаком и сажают и штрафуют за одно мнение об этой СВО. Даже депутатам сроки дают больше, чем за убийство

Закурдаев и Ко
Jan 22 2023 9:33PM

Тут в ряде регионов местные власти отказались хоронить убитых на Украине зэков ЧВК с военным оркестром и оружейным салютом. А то похоронили на Урале одного такого, а он оказался убийцей собственной матери. Разразился скандал. Начались в соцсетях споры. Они, мол, выполнили свой долг перед родиной, искупили свою вину кровью и после гибели вполне достойны воинских почестей при похоронах.

Давайте не будем путать теплое с зеленым. Если парень идет в Армию выполнять свой воинский долг, то это призывник. Таких на СВО нет. Со стороны Минобороны там воюют контрактники за обговоренные оклады. Убийцы, грабители, насильники, приговоренные к длительным срокам, записываются в ЧВК добровольцами в надежде через полгода получить свободу - обещанное помилование. Никакого тут долга перед Родиной нет и в помине. Сплошной расчет на удачу. В Минобороны ЧВК не входит и не хочет, так какой почетный воинский караул и салют?

Судебных решений об освобождении зэков из колоний для участия в ЧВК нет. Администрации колоний и тюрем освобождает этих рецидивистов... по щелчку пальцев Пригожина. И эти зэки прекрасно понимают, что они как наемники записываются в незаконное вооруженное формирование.

И хотя, как пишут, их наниматель Пригожин через полгода участия в боевых действиях отпустил по домам первую партию бывших зэков, помилования их со стороны президента Путин не было. А только он осуществляет помилование заключенных. Они хоть и дома, но по закону числятся за ФСИНом, за отпустившей их колонией. Бумажки об "освобождении", которые они получают от Пригожина, с точки зрения закона - филькина грамота. При другом повороте событий они вмиг могут оказаться лицами, совершившими из колонии побег.

Астраханцев
Jan 21 2023 6:01PM

И что характерно. Пригожин, кажется, понял, что ему приходит крышка. Придворная "Своб.пресса" написала, что Сенат США "выдал лицензию" на его убийство и ему надо беречься. А Координатор стратегич. коммуникаций в Совете нацбезопасности США Джон Кирби заявил на брифинге, что Белый дом считает ЧВК «Вагнер» международной преступной организацией и на той неделе введет против нее санкции. А самого Пригожина объявит международным террористом. Эту новость обсуждают во всех утюгах. Не случайно же сам уркаган срочно отправил Кирби письмо, которое ему сочинили в его "пресс-службе". Он спрашивает: "А какое преступление совершила ЧВК"?

Поздно пить "Боржоми". Спрашивать надо было еще в 2017 г, когда ФБР объявила его в международный розыск.

Фишка в том, что если он будет объявлен междун. террористом, наши СВР и ФСБ охранять его не будут. В этом все спецслужбы мира едины. И в Кремле и Минобороны он уже насолил многим своей наглостью и хвастовством.

krepkii
Jan 20 2023 7:21PM

А куда Зеленскому торопиться? Оружие по ленд-лизу, то есть бесплатно, в Украину течет рекой. Рекой текут деньги и чем дольше СВО будет продолжаться, тем большие репарации он получит.

Ната
Jan 20 2023 11:28AM

Как так Владимира Владимировича нет? Вот Песков сказал, что он в этом году в проруби купался. Видео правда не показали, но если бы государя бы не было, то разве стали бы его приказчики так нагло врать?

Полиграф Полиграфович
Jan 20 2023 9:59AM

Я давно подозревал Зеленского в антисемитизме. Сказать, что царь в России - не настоящий, мог только истинный враг8 Израиля!!

Ципсятина дырявая
Jan 20 2023 9:38AM

До чего довел ридну нэньку этот фигляр Зеленский. А туда же, о Боге нашем украинском - Путине - рассуждает. Гордыня и норкотеги. Норкотеги и гордыня.

Мальцев-Пальцев
Jan 19 2023 6:31PM

А ЦАРЬ-ТО НЕНАСТОЯЩИЙ...

О том, что Путин не настоящий, а его играют актеры по кличкам Удмурт-Якут-Монгол и т.д., известный писатель и публицист Юрий Мухин пишет больше 10 лет. Пишет со ссылками на зарубежные источники и без них. Сравнивает фотографии лица Путина тогда и сейчас. Его статьи широко расходятся по соцсетям. Но никто ему никогда по делу не возразил. А однажды его даже поддержал дьякон Андрей Кураев, который в своем ЖЖ на Крещение 19 января 2018 тиснул заметку "Провал путинского двойника". https://diak-kuraev.livejournal.com/1901752.html

Где-то в июле глава укроразведки Кирилл Буданов заявил, что настоящего Путина нет, а вместо него двойники. Огрызнулся только Песков. https://www.tut-news.ru/politika/glava-gur-ukrainy-budanov-zaya

vil-chto-v-iran-letal-dvoynik-

putina

А недавно Мухин спрашивает в своей статье: "Почему же Зеленский не заявит, что Путин не настоящий и потому он не может вести с ним переговоры"?

И вот Зеленский почти слово в слово повторил Мухина...

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru