Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

С большим успехом в маленьком зальчике
2 Января 2023

Дмитрий Крымов, который сейчас проживает в Нью-Йорке, едва не погиб в своей квартире. Сообщения об этом замелькали в соцсетях буквально накануне Нового года, но что именно произошло с режиссером, никто толком не знает. А отсутствие достоверной информации, как известно, только множит слухи, и каждый последующий страшнее предыдущего. «Крымов обгорел чуть ли не на 50 процентов. Жена тоже. Оба в больнице. Сам он на ЭВЛ». Что же произошло на самом деле и в каком состоянии находится сейчас известный и по-настоящему талантливый российский режиссёр выяснял обозреватель «МК».

У Дмитрия Крымова в декабре с большим успехом прошли премьерные показы его нового спектакля. В экспериментальном театральном зальчике La MaMa на 60 мест (Off-Broadway, район Даунтауна) отыграли 20 спектаклей - «Онегин» (сделанный по отзывам посетителей в виде эскиза) и по произведениям двух американских авторов - Эрнеста Хемингуэя и Юджину О’Нила. «Билеты на Крымова раскупили за полчаса», - рассказал мне знакомая театралка, которой я дозвонилась в Нью-Йорк. В общем, у него все шло замечательно, но…

Ночью в квартире режиссера, где он проживал с супругой, случилось возгорание. По какой причине это произошло - то ли из-за какой-то неисправности обогревательного прибора, то ли из-за короткого замыкание - сейчас выясняют специалисты. Но в результате пожара Дмитрий Анатольевич, и его жена оказались в госпитале с серьезными ожогами, а квартира, увы, выгорела полностью. Можно сказать, они чудом спаслись.

На сегодняшний момент ситуация такая - жену Крымова отпустили домой, а вот сам он пока ещё остаётся в госпитале. Помимо ожогов он угорел, и сейчас медики пытаются ликвидировать последствия отравления угарным газом. Можно пожелать режиссеру только скорейшего выздоровления.

Напомним, что Дмитрий Крымов год назад приехал в Нью-Йорк-Йорк на постановку. К тому же у него там проживает сын. Но после начала СВО принял решение там остаться. Открыл свою театральную школу и начал работать.

Обсуждение статьи

Юлия
Jan 6 2023 6:17PM

Он сын режиссера Натана Эфроса. Зачем брать фамилию матери, если у отца очень известная?

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru