Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Мария Певчих - это крот
12 Февраля 2023

В последние недели и дни многочисленными говорунами-либералами сделаны несколько попыток обговорить наличие Марии Певчих, по крайней мере определить, куда ее отнести, к какой табели о рангах. И вся эта говорильня оказалась совершенно пустой. Лишь одни предположения. Венедиктов, как наиболее трезвый человек высказал предположение, что Мария Певчих - это крот в огромном разветвленном офисе Навального. В ФБК работало более ста человек, и, конечно, кроты там должны быть. Венедиктов в беседе с Олегом Кашиным назвал https://yandex.ru/video/preview/1551211189091149260 несколько фамилий людей, которые откровенно до того как попасть к Навальному, работали в ФСБ. Про Марию Певчих прямого компромата нет, есть только предположения, вследствие того что она - мутная дама.

На мой взгляд, Мария Певчих, во-первых, - любовница Навального. Во-вторых, она - "нужный кадр". Ее пристроили в ФБК с какими-то целями, ну, контакты поддерживать за рубежом. Но она, конечно, дама с двойным-тройным дном. Это тоже мое предположение. Но вследствие многолетних занятий анализом всякой плесени я безошибочно чувствую запах плесени.

Так что попытки определить место Певчих в иерархии навальнистов вылились в ничто.

Обсуждение статьи

Серёга
Feb 27 2023 6:23PM

за первые девять месяцев 2022 года Россия нарастила экспорт СПГ в ЕС на 46 %, до 16,5 млрд куб. м. Как ни крутите, Ваш тезис ошибочный.

-------

Родной, СПГ в ЕС гнать при том, что простаивают газопроводы - это примерно, как воду из Волги замораживать и разносить по квартирам. ЕС не покупает СПГ из РФ, она покупает из Китая))))) Снслушай, вот ты позориться не устал?

Русский-2
Feb 25 2023 5:44PM

Вот еще инфа для "Сереги", которая опровергает его

тезис, что "Запад в РФ больше сырьё не покупает":

за первые девять месяцев 2022 года Россия нарастила экспорт СПГ в ЕС на 46 %, до 16,5 млрд куб. м. Как ни крутите, Ваш тезис ошибочный.

Серёга
Feb 22 2023 8:46PM

"Серёге" насчет того, что якобы "Запад в РФ больше сырьё не покупает". Но факты говорят о противоположном. Во-первых, экспорт нефти и газа из РФ в Европу через Украину продолжается.

------------

42 млн кубов вместо 300.

=========

Во-вторых, в прошлом году Индия закупила большие объёмы нефти у России, а теперь с большой выгодой перепродает ее Западной Европе уже как свою нефть

-----------

Хорошо, уговорил, РФ - сырьевой придаток Индии. Полегчало?

===========

В-третьих, Индонезия экспортирует нефти в два раза больше, чем добывает. Похоже, Вы находитесь в информационном вакууме.

-------

Что это доказывает? Ладно, РФ является сырьевым придатком и Индонезии. Или Индия и Индонезия - это типа "Запад"?

Русский-2
Feb 17 2023 5:48PM

"Серёге" насчет того, что якобы "Запад в РФ больше сырьё не покупает". Но факты говорят о противоположном. Во-первых, экспорт нефти и газа из РФ в Европу через Украину продолжается. Во-вторых, в прошлом году Индия закупила большие объёмы нефти у России, а теперь с большой выгодой перепродает ее Западной Европе уже как свою нефть. В-третьих, Индонезия экспортирует нефти в два раза больше, чем добывает. Похоже, Вы находитесь в информационном вакууме.

Серёга
Feb 16 2023 1:24PM

следовательно, это Вы, батенька, мечтаете о том, чтобы Россия продолжала оставаться сырьевой колонией Запада.

-----------

Глупенький вы наш, РФ не является сырьевой колонией Запада, Запад в РФ больше сырьё не покупает. Это колония Китая и стран Африки. Вам действительно нужна профессиональная медицинская помощь.

Серёга
Feb 16 2023 1:21PM

Вот смотрите, дорогой: с 1991 года рубль обесценился где-то в 75.000 раз, с учётом деноминации. При этом Владимир Владимирович неоднократно открыто заявлял, что дешёвый рубль является благом для бюджета. Вы судя по всему не понимаете элементарных вещей, а именно, что рубль дёшев поскольку это кому-то надо и это явно не Силуанов. Так что вам бы в школе сначала подучиться, а потом пытаться умничать, пугая Следственным комитетом, который как раз и стоит на страже текущего курса. Попробуйте в первый класс попасть, там вам книжки с картинками дадут, так что кругозор расширите. Гусский вы наш.

Русский-2
Feb 16 2023 3:32AM

Ответ "Серёге": следовательно, это Вы, батенька, мечтаете о том, чтобы Россия продолжала оставаться сырьевой колонией Запада. Серьёзно старайтесь не писать такие глупости, а то как бы СК вами не занялся.

Серёга
Feb 15 2023 7:10PM

С началом продажи российских природных ресурсов за рубли я очень надеялся, что рубль начнет укрепляться по отношению к доллару. Мне представлялось, что года через три - в конце 2025 года - доллар будет стоить 33 рубля

-----------

Батенька, это не Следственному комитету надо Силуановым заняться, а вам обратиться за профессиональной медицинской помощью. Судя по тому, что вы мечтаете о долларе по 6 рублей - дела очень плохи. Серьёзно старайтесь не писать такие глупости, а то как бы СК вами не занялся.

Русский-2
Feb 15 2023 6:08PM

Какая-то любовница некоего Навального - это мелочь по сравнению с жирным гигантским кротом в нынешнем правительстве РФ - Силуановым, который неустанно твердит, что большой курс рубля по отношению к доллару США очень выгоден для российских производителей: мол, Запад охотнее покупает нашу продукцию, так как там каждый рубль стоимости нашего продукте сегодня равен примерно 1/74 доллара, поэтому наша продукция в долларах очень дешевая. Но Силуанов при этом тщательно скрывает тот факт, что он усердно поощряет продажу нашей продукции за рубеж по ДЕМПИНГОВЫМ ценам. С началом продажи российских природных ресурсов за рубли я очень надеялся, что рубль начнет укрепляться по отношению к доллару. Мне представлялось, что года через три - в конце 2025 года - доллар будет стоить 33 рубля - таков был курс доллара к рублю в январе 2014 года. Затем, как мне думалось, на втором этапе - к концу 2028 года - доллар приблизится к отметке 6 рублей - курсу, который был в начале августа 1998 - дней за 20 до августовского дефолта 1998 года. Но на деле ничего подобного сегодня не наблюдается. Не пора ли и Следственному комитету, и ФСБ обратить самое серьезное внимание на фигуру Силуанова?

Zа праvду!
Feb 14 2023 9:15PM

Как говорил Владимир Владимирович: "Россия ещё слишком слаба для выборов, необходимо время, чтобы окрепнуть". В этой связи хорошо, что нашлись настоящие патриоты, которые внедрились в среду национал-предателей и проследили за тем, чтобы те не раскачивали лодку сливая протесты. Речь не только о Марии Константиновне Певчих и Алексее Анатольевиче Навальном, большая часть сотрудников ФБК - это истинные патриоты, не удивительно, что все они, как один, поддержали в 2014 возвращение Крыма в родную гавань. Так что ничего, кроме самых добрых слов о них сказать нельзя. Работайте, братья, надо ещё много нечести выявить и в этом деле вы - лучшие!

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru