Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Зачем нам рыбу кушать - мы же не японцы!
21 Марта 2023

Минсельхоз предложил исключить цель по достижению потребления рыбы в России не менее 25 кг на человека в год из государственной программы по развитию рыбохозяйственного комплекса.

Правильно, товарищ младший Патрушев! Что мы, японцы какие-нибудь, что ли? Колбаску пожуем.

Обсуждение статьи

Будьте реалистами: учите китайский
Mar 30 2023 5:21PM

Сообщение о "языковом бунте" студентов прославленного Физтеха вызвало у меня улыбку . Для тех, кто новости не читал: у них там решили в качестве второго языка ввести китайский, и студенты МФТИ стали бунтовать, заявляя, что китайский, дескать, им не нужен. Ну-ну…

НЕМО
Mar 21 2023 6:52PM

Добавочка .

Наконец я понял что вся погибель роси от фасфуды московской.

Но, взбодрился, а ищщщо надо есть морские ежи,трепанги,вустрицы, гребешок,морская капуста ой ёё,дале не могу мы это едим и умные.

Министр не кушай фуагру, хамон и буде фосфор там где надо...

НЕМО -Патру
Mar 21 2023 6:46PM

НАм дальневосточникам пох. ваши нормы.

Но трезво помыслив и как то без эмоциев на иди..

Начал в духе либерально -педер .традиций им сочуйствовать -фосфора рыбьего не хватает в головенке, ну стал быть бог им судья.

Вот беда я то человек ,энто бог всё прощает а я нет и не всем и не всегда...

Русский-2
Mar 21 2023 6:36PM

Общая протяжённость морских границ России, по данным Пограничной службы ФСБ России, составляет 38 000 км. Так что есть, где рыбку ловить. Ан нет, кто-то в Минсельхозе решил по-другому. Как говаривал в таких случаях тов. Сталин, у этого "кого-то" есть фамилия, имя и отчество. И фамилия названа в статье. Остается надеяться, что в скором будущем эта фамилия уже больше не будет ассоциироваться с Минсельхозом.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru