Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Говорят, вчера над Рейхстагом неизвестные водрузили красное знамя Победы
9 Мая 2023

Интернет полон сообщениями, что в Берлине над Рейхстагом неизвестные смельчаки водрузили красное знамя Победы.

Впрочем, немцы опровергают.

Опубликованные в ряде телеграм-каналов и русскоязычных СМИ видео с реющим в наши дни красным знаменем над Рейхстагом не соответствуют действительности, сообщила в понедельник пресс-служба бундестага в ответ на запрос РИА Новости.

"Нет, это не соответствует действительности. У нас на Рейхстаге установлено три немецких флага и один флаг ЕС", - заявила представитель пресс-службы немецкого парламента.

Ранее в нескольких русскоязычных телеграм-каналах и в ряде российских СМИ были опубликованы видеокадры, на которых видно развевающееся над зданием Рейхстага Знамя Победы. В видео, как отмечает корреспондент РИА Новости в Берлине, есть несколько несостыковок. Так, к примеру, запечатленные погодные условия не соответствуют тем, что сейчас наблюдаются в германской столице. Также корреспондент днем удостоверился, что над зданием немецкого парламента видны лишь флаги ФРГ и ЕС.

Обсуждение статьи

midlaj
Sep 18 2023 11:33AM

Ранее, в нескольких русскоязычных телеграм-каналах и в ряде российских СМИ, были опубликованы видеозаписи, на которых видно, как над зданием Рейхстага развевается Знамя Победы. В этих видеозаписях имеется несколько несоответствий, как отмечает корреспондент РИА Новости в Берлине. Например, погодные условия, запечатленные на видео, не соответствуют текущим погодным условиям в германской столице. Кроме того, корреспондент днем подтвердил, что над зданием немецкого парламента видны только флаги ФРГ и ЕС.

Мельников
May 14 2023 11:36AM

Может и развернули. Только вот только что укропрезидент Зеленский прилетел в Берлин, где у него намечены встречи в канцлером Шольцем и президентом ФРГ Штанмайером. Это его первый визит в Германию после нападения Путина. Ясно, что будет просить о военной помощи. Таким образом этот КВН-щик преспокойно совершил мощнейшее международное турне. Сначала прилетел в новую страну НАТО Финляндию по приглашению ее президента, потом махнул в Италию, где свиделся с ее президентом и премьером и даже Папой Римским. И теперь вот побежденная нами Германия.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru