Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Режим Путина продержится до окончания нефти
22 Сентября 2005

Россия поставляет на мировой рынок немногим более 9 миллионов баррелей нефти в сутки, что при 50 долларах за баррель (а нынешние цены даже выше) дает стране 500 миллионов долларов каждый день и 3,5 миллиарда еженедельно, а в год получается 200 миллиардов долларов. С таким запасом прочности российское правительство и режим Путина не могут пасть.

Обсуждение статьи

Лев
Nov 15 2009 4:13PM

И это при том, что Путин с захватом власти сразу же отказался от признания долга Государства перед потерпевшими от преступной гражданами, по итогам бандитской приватизации 90-ых. Видимо все арестованные средства, находящиеся на счетах ФСБ генеральным директором ФСБ Путиным растрачены.

Владимир
Oct 4 2005 12:31AM

Уже второе серийное ритуальное убийство детей (http://www.rambler.ru/db/megapolis/msg.html?place=news&mid=6647836).

Первое было в Крансоярске (http://riw.ru/russia15357.html).

Вот на чем держится "режим Путина" - режим плавного уничтожения России под наркозом нефтяной иглы.

Гайкин
Oct 3 2005 7:52PM

Согласен с Алексеем и Владимиром. В нашей ближней истории есть примеры, как надо действовать в данной обстановке...

VZN
Sep 26 2005 5:11PM

Владимир Лифшиц "Квадраты"

Но вот однажды, средь мелких дел,

тебе дающих подножный корм,

решил ты вырваться за предел

осточертевших квадратных форм.

Ты взбунтовался. Кричишь: - Крадут!.. -

Ты не желаешь себя отдать.

И тут сначала к тебе придут

люди, умеющие убеждать.

Будут значительны их слова,

будут возвышенны и добры.

Они докажут, как дважды два,

что нельзя выходить из этой игры.

...

А если упорствовать станешь ты:

- Не дамся!.. Прежнему не бывать!..

Неслышно явятся из темноты

люди, умеющие убивать.

---------

Сначала для убеждения вылез "геолог", потом уже с угрозами, как змеюка из щели, выполз "реалист", З-А-М-Е-Ч-А-Т-Е-Л-Ь-Н-О, - вот и еще разок вскрылась звериная сущность т.с. во всей красе!!!

Народ ПРЕКРАСНО осознает, как надо поступать с гадами... и, пожалуйста, без всяких наивностей на их "бытовую скромность"!

Андрею
Sep 26 2005 2:49PM

Одна "жертва" уже нары греет, надеюсь не последняя.

ТУПЫЕ ВЫ ВСЕ. ЕГО ПОСАДИЛ ДРУГОЙ ОЛИГАРХ, КОТОРЫЙ ПРОЦВЕТАЕТ. ХОДОРКОВСКИЙ ХОТЬ ЯХТЫ НЕ ПОКУПАЛ И В БЫТУ БЫЛ СКРОМНЫЙ. ВЛАСТЬ ХОТЕЛ ПОМЕНЯТЬ? ХОТЕЛ. НО БЫЛО БЫ ОТ ЭТОГО НАРОДУ ХУЖЕ? НЕ ФАКТ ...

Андрей
Sep 26 2005 12:23PM

Какое правительство- такая и экономика.

Алексей
Sep 26 2005 9:51AM

Типичный "чубайсенок" по кличке "геолог", явно причастный к массовому воровству в сырьевой сфере экономики призывает "пахать", а на кого на таких же как он "жертв холокоста"? Одна "жертва" уже нары греет, надеюсь не последняя.

Реалист
Sep 26 2005 3:37AM

стоят воры, а воры будут сидеть в тюрьме и утираться красными соплями!

ТЫ НАИВЕН ))

СКОРЕЕ САМ СЯДЕШЬ ))

Пенсионер
Sep 25 2005 7:13PM

"Геологу"!

Геологи в нашей стране напрочь перевелись. Хозяева жизни способны только на то, чтобы нещадно эксплуатировать энергетику и недра, принадлежащие по Конституции РФ народу России, а на разведку новых ископаемых пока не готовы, т.к. они не уверены в завтрашнем дне, погонит их народ метлой поганой или нет. Их волнует незыблемость итогов прихватизации общенародной собственности, которую строил весь народ за бесплатно, для своих детей и внуков. Кто эти итоги прихватизации в одни ворота подводил? Пока никто. А народ гнать не готов, у него пока нет своей народной партии, способной постоять за его интересы.

Здесь тебя VZN вывел на чистую воду, как у Булгакова, доктор Борменталь Шарикова. Вот такие проходимцы у руля нынче стоят, отсюда все беды на Россию.

VZN
Sep 25 2005 5:03PM

Геологу, ты пишешь:

1. " И - все-о-о будет ха-ра-шо!" – для кого будет хароашо?! – для тебя и тебе подобных, падла! Насмотрелся я на таких "геологов" в Москве и на нефтяном севере, - вцепились зубами и когтями в русские недра, - в мои, между прочим, недра!!!

2. "Лучше паши глубже, не пей и не воруй", - в памяти еще свежо как один такой "геолог" Ходор, говорил, трудягам (номинальным хозяевам своей земли) дескать, не будете "пахать глубже", - привезу на ваше место китайцев. Лично я не против того чтобы китайцы работали бурами, пом. бурами и прочими рабочими специальностями на дОбыче и пусть получают по $3000 в месяц, но чтобы супервайзерами и выше – были русские (недра та РУССКИЕ, - сам признал)!

3. "Сопли насчет "разворовывания Родины" уже воняют от старости и слишком частого соплеиспускания. Не боись, чувак, есть еще баррели в русских недрах", - видимо сразу специалиста по цене на нефть и соплям, торгашество и опошление "среды обитания" у вас "геологов" в крови. Я же хочу "малого" (так оно и будет!) чтобы было как в Швеции, как в Кувейте, где КАЖДЫЙ хозяин получает на СВОЙ ЛИЧНЫЙ СЧЕТ дивиденды (независимо от того работает он в отрасли или нет). А сейчас, "хозяева" получают для севера с его экстремальными условиями и не так много, чуть поболе $1000 в месяц. Плюс еще надо учесть эксплуатацию "хозяев" чеченами, айзерами в чьих руках находится вся торговля.

Кстати я видел совместные нефтяные с иностранцами предприятия, так вот "хозяева" – рабочие и инженерно-технические работники получают чуть больше чем на НЕ совместных предприятиях (и за эту подачку радуются, - наивняк!). При этом зарплата (официальная) за МЕСЯЦ "импортных" "совладельцев" (начиная от супервайзеров и выше) составляет больше ГОДОВОЙ зарплаты (с премиями и надбавками) ВСЕХ ВМЕСТЕ ВЗЯТЫХ этих самых "хозяев"!!! А что уж говорить о том каким золотым потоком текут денежки за границу...

4. "Тот, кто выступает против "сырьевого характера" экономики, выступает за бензин по 70 рублей", – знаешь, как говорят в народе: "Купи курочку и компостируй ей мозги"! Уже осточертели под завязку ваши поучения, нравоучения, запугивания, безапелляционность суждений и навешивания ярлыков: "Тот, кто выступает против...", - да пошел ты... Хозяева для себя цены НЕ ПОВЫШАЮТ. Значит, у власти стоят воры, а воры будут сидеть в тюрьме и утираться красными соплями!

Страницы: 1 | 2 | 3 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.