Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Доренко вместо Ходорковского пойдет на выборы
28 Сентября 2005

Хакамада хочет избраться хотя бы куда-нибудь. А Касьянов - только в президенты.

Совершенно иную прыть, нежели пермский политик Никита Белых, демонстрируют изгои из элиты Ирина Хакамада, бывший «телекиллер» Сергей Доренко.

На сегодня секретарь политсовета СПС Иван Стариков (человек ЮКОСа в генезисе) объявил, что вместо Ходорковского, потерявшего право претендовать на депутатский мандат на довыборах в Госдуму по 201-му округу, баллотироваться будут другие «боевые кони»: «телекиллер» Сергей Доренко, лидер партии «Наш выбор» Ирина Хакамада, член СПС Владимир Кара-Мурза, которым также хотелось бы снова попасть в элиту. Менее всего убедительным в этой тройке кажется Владимир Кара-Мурза (младший).

Пока инициативная группа спорила о возможных политических наследниках Ходорковского, журналист-депутат Александр Хинштейн выдвинул свою версию: от СПС пойдет экс-премьер Михаил Касьянов. Для Касьянова довыборы будут репетицией (праймериз), которые необходимо осуществить, прежде чем затеваться с выборами президента.

Хинштейн считает, что Касьянов «всю жизнь был чиновником, не избирался даже в сельсовет». Догадку Хинштейна Касьянов опроверг вчера через своего пресс-секретаря Татьяну Разбаш - он не намерен избираться в Госдуму, так как считает нецелесообразным отстаивать политические позиции в одиночку, по одномандатному округу.

Обсуждение статьи

Электоратишка
Oct 30 2005 3:49PM

А давайте мою дочку туда! Платят депутатам не слабо. А то у этих уже из горла прет и все мало.

Нищий
Oct 30 2005 3:45PM

Мне счастья в жизни большего не надо! Попала б только в Думу Хака - мада!

А с нею Машу - дочку Хрюши

Готов я подтянуть туда за уши.

Кубарькович
Sep 28 2005 11:41PM

Таки ждитя, скоро придет и ваш дома счастие!

Цирка не обещаем, но мандат получим!

Таки весь окрух собирает подписи в пользу Валехочки, таки удачи мне!

Крезухе
Sep 28 2005 9:48PM

Где-то быа информация, что Кубарев, он же Крез, собирается протиснуться в ГД по Университетскому округу. Как там там тщетные усилия? С удовольствием жду циркового представления.

Krez
Sep 28 2005 8:42PM

Поскорее бы выборы, а то руки чешутся... на этих супчиков.

Модератор! Хорош посты стирать! Или объявите расценки на постинг у вас, не любите халявы для других, так скажите сколько вы берете за правду в рублях или долларах!

Кубарев
Sep 28 2005 6:23PM

Жду не дождусь этих космополитов на разбор полетов..., потирая мозолистые руки...

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru