Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Россия - беднейшая страна
7 Октября 2005

Согласно опубликованному ежегодному докладу ООН об уровне благополучия, Россия оказалась на 62-м месте (из 177). По сравнению с прошлым годом наша страна опустилась на пять пунктов. Самым благополучным государством уже пятый год подряд оказалась Норвегия.

Всемирный банк опубликовал свой рейтинг богатейших стран мира. Россия отнесена в нем к беднейшей группе стран, а размеры доли российского национального богатства, приходящейся на одного жителя, в 17 раз меньше, чем в самой богатой стране мира – Швейцарии, и в 13 раз меньше, чем в США.

Обсуждение статьи

Ваффен СС Рига -НКВД
Oct 30 2005 4:40PM

Одна из мерзких черт русских-это зависть. Действительно, страны Балтии сейчас бурно развиваются. Строительство, транспорт, туризм, развитие новых технологий.... Не имея нефти и газа, приходится жить только за счет предприимчивости, трудолюбия, организованности, порядка. Пройдет еще немного времени, и мы догоним средний уровень в старых странах ЕС. Вот для этого и разрушили и сбежали из СССР. Ну а вам придется в очередной, ОЧЕРЕДНОЙ!!!, раз давиться от злобы за упущенные шансы и возможности. Но это ваш удел. Так вы организованны.Никуда не денешься. Завидуйте нам!!!

Николай
Oct 20 2005 12:17AM

Россия - беднейшая страна?...

Зато депутаты Госдумы, говорят, далеко не нищие. Думу так и называют - клуб миллионеров.

А как президент-то зато смотрится! Как на вечном параде...

Как будто за ним как за каменной стеной 140 миллионов довольных и процветающих граждан. Как будто в ментовских подвалах не пытают людей. Как будто в стране нет огромного количества бездомных, наркоманов, безпризорников. Как будто в стране не идет война. Как будто подонки не убивают иностранных студентов и своих собственных журналистов. Как будто правосудие в стране не похоже на пародию на правосудие... Как будто пенсионеры получают пенсию, а не подачку...

Какой талант актера пропадает!

Другой бы на его месте после одного только Беслана был бы готов под землю провалиться. А он еще какие-то намеки холуям делает, что Конституция мол у нас такая, что не позволяет и дальше порулить...

http://zhurnal.lib.ru/s/sudenko_n_n/index_4.shtml

НКВД
Oct 14 2005 11:51AM

По заявлению вафель-эсэсовской президентши Вики-Фрейберги Латвия превратилась в европейский Таиланд. Миллионы туристов стекаются со всей Европы в страну, обретшую долгожданную свободу и занявшуюся своим любимым делом - раздвиганием ног за умеренную оплату. Прошедший этим летом в Риге гей-парад предвещает диверсификацию любимого бизнеса латышей и новые рабочие места для тысяч вафель-эсэсовцев. Уж чего-чего, а нагибаться и отсасывать латыши за свою историю научились, как никто другой.

НКВД
Oct 14 2005 11:38AM

Вафель СС, расскажи нам, как латышские вафель-эсэсовцы героически сражаются в Ираке. Или они не сражаются, а только убирают говно за американскими неграми? Ну что же, латышские недочеловеки явно эволюционируют. Раньше им доверяли убирать говно за немцами и русскими, теперь за афроамериканцами.

НКВД
Oct 14 2005 11:35AM

хм

Ваффен СС Рига
Oct 12 2005 11:09PM

Вафлен СС-тупой,как все жиды:)))

========================= ==

Какие-то вы, рашевцы, грубые, неотесанные.... Автор "Алексей", когда напивался в уютных рижских кафе, устраивал пьяные рашевские дебоши, "951" кидает какие-то отсталые лозунги. Сейчас модно мочить рашевцев, на Кавказе ли, в Чечне ли, в Прибалтике ли, в Польше ли... Признайтесь, господа, что все-таки правильно мы вас выперли из нашей культурной Европы...

951
Oct 12 2005 5:56PM

Вафлен СС-тупой,как все жиды:)))

Бей жидовскую сволочь!

Ваффен СС Рига
Oct 11 2005 7:22PM

Алексей (Oct 10 2005 3:09AM)

========================= ===

Какой то вы злобный, однако!!! Согласитесь, что любой народ в своей стране действует так, как он считает нужным. Неужели вы не понимаете, что время вашего безмозглого првления кончилось... Давайте посоревнуемся в области качества жизни. К сожалению у нас нет ни нефти ни газа, приходится рассчитывать только на свой интеллект, руки, предприимчивость. И любому нормальному человеку видно, что у нас ПОЛУЧАЕТСЯ. Ну а вам во веки веков быть великими с голой задницей... Такова ваша судьба, и нечего нас ругать за культуру, уют, чистоту, порядок....

Вася Буслаев
Oct 10 2005 10:34AM

Вы единственное что не учитываете, что в России наибольшее число милиардеров. И что большое их колличество сидит в Госдуме, администрации Президента и прочих министерствах и ведомствах, именно они "думают" за нас, принимают удобные для себя законы и постановления, и все это для НАС и ВАС. Но живут лучше почему то они, а не МЫ. Я думаю пора поступать по справедливости, надо все делить поровну, а не по "чесному"!

Алексей
Oct 10 2005 3:09AM

Ваффен СС Рига (Oct 9 2005 9:16PM)

Чего то вы господа евреев ругаете. А мы в Прибалтике ггуских метелим. А страна ваша действительно бедная. Вековая грязь и дерьмище останутся с вами до с кончания веков. Страна такая. И как вы не дергайтесь, все-равно никогда жить нормально не будете. Мозгов не хватает....

========================= ==============

Прорезался потомок немецких золотарей.

Предкам его, по вековой тупости, ничего другого немцы доверить не могли, ах пардон, Саласпилс охранять и детей расстреливать.

Но теперь члены НАТО, надо же кому-то за америкосами дерьмо выносить. Для этой цели очень подходят, обученые немцами специалисты.Черпак вам в руки, вывозите за неграми любимую латами субстанцию. Будучи в Риге, в ресторане "Зем озела", лично лупил героев-латышей по рабским мордам, да еще кланялись и благодарили за науку, а теперь вишь русских метелят, научил на свою голову, но ничего восстановим статус кво. Ждите лабусы,недолго осталось.

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS