Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Захвачен весь Нальчик. Телевидение, УФСБ, МВД...
13 Октября 2005

В столице Кабардино-Балкарии Нальчике идут бои. C 9 до 10 утра боевики напали на все силовые структуры города, в том числе здание МВД, ФСБ, аэропорт, военкомат, - сообщили в штабе гарнизона Нальчика. По предварительным данным, есть жертвы среди мирного населения.

«Везде идет бой, боевики пытаются захватывать автомобили и вырваться из города», - заявил собеседник РСН. Аэропорт удалось отбить, военный комиссариат республики занял круговую оборону. Город оцеплен федеральными войсками, туда перебрасываются подкрепления.

Сейчас бой возле двух ОВД Нальчика стихает, еще возле одного продолжается. По сведениям городского управления МЧС, наиболее сложной остается ситуация возле третьего ОВД, где слышны автоматные очереди и взрывы гранат.

Городской транспорт в Нальчике не ходит, связь работает с перебоями.

Как сообщили в силовых структурах, информация о том, что здания МВД и ФСБ были захвачены, «не соответствуют действительности». Собеседник РСН также не подтвердил информацию о том, что боевики могли захватить одну из городских школ.

По материалам информационных агентств.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru