Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Леонид Невзлин летал в США на допрос, а не выступать в Конгрессе США
1 Ноября 2005 | main

Как стало известно «Stringer» из хорошо информированных источников, причина появления Леонида Невзлина в США летом нынешнего года была связана не столько с его выступлением в «Хельсинкской комиссии» Конгресса США, сколько с тем, что его пожелали допросить сотрудники ФБР...

Некоторое время назад российские СМИ широко обсуждали речь, произнесенную Леонидом Невзлиным «в Конгрессе США». По сообщениям российских СМИ, Невзлин выступил на заседании комиссии по безопасности и сотрудничеству в Европе (которая известна также как «Хельсинкская комиссия») с докладом «Дело «ЮКОСа» и его последствия для политики и бизнеса в России». Невзлин требовал выгнать Россию из «восьмерки», не принимать ее в ВТО, ввести против нас санкции и т. п.

Весь пиаровский шум, который был организован в российских СМИ, был проплачен в США нескольким пиаровским фирмам, связанным, как говорят, с Киссинджером. Пиар-проект «Невзлин обвиняет Россию» был сконструирован лишь для того, чтобы скрыть истинные причины срочного вылета Леонида Невзлина в США. Невзлина пожелали допросить по ряду весьма неприятных для него дел. И отказаться от этого приглашения он не мог. Тогда для нивелирования ситуации было срочно придумано громкое выступление с обвинениями в адрес российских властей и правосудия.

Поделиться:

Обсуждение статьи

Читатель
Nov 3 2005 6:41PM

Источников, которым можно доверять тьма: проработайте дело ЮКОСа, проанализируйте продажу Сибнефти за $13млрд. Из свежих прочитайте непостижимую информацию, как наезжают на ученых местные власти, пользуясь примером верхов: www.msk.ru/onterviw/39670/ В последнем случае алгоримт наезда на научный созидательный коллекив(там не нефть качали, а мозги применялись), обыски, ограбление, арест - списан с кальки ЮКОСа. Не мешает понять, что дело не в самом ЮКОСе и его сотрудниках, а почему и как это было сделано и к чему все ведет. Между прочим Кубарев когда-то активно выступал на стороне МБХ на форуме последнего. Теперь не знаю: политика дело грязное, а политиканы, как сердце красавиц склонны к измене.

Федя - Кубареву
Nov 3 2005 5:24PM

Я желаю Вам удачи на выборах, не обращайте внимание на реплики врагов (на то они и враги).

Федя
Nov 3 2005 9:38AM

Дорогой Онаним, это не ответ на вопрос. Если вам сказать нечего, то пропагандой займитесь в другом месте. Ещё раз более конкретно:

Есть ли источники о коррупции в высших эшелонах власти заслуживающие доверия? Только не надо вылизывать юкосу одно место или это джинса?

Читатель
Nov 3 2005 9:21AM

Танцующему казачку: впечатление, что от танцев вытрясло все мозги, осталась одна ересь. Зачем торопиться ее демонстрировать?

Танец Казачёк на Сионе
Nov 3 2005 7:30AM

читается:Невзлин залетел в США,теперь обратно едит на аборт в Израиль!

Как говорится не мамзеров(выродков) же рожать!

p.s Ходор просто завидует твоей судьбе Лёня!

Крезухе
Nov 2 2005 7:01PM

Остановка за малым - добраться! Не забудьте похвастаться на форуме, как продули. Будем обмывать коллективно.А Феде теперь сплошная радость: вместо пархатых олигархов и картавых правозащитников свои родные в голубых мундирах считают под столом коррупционные money.Еще неизвестно, что хуже,сказал он, глядя на трескающиеся от жира благородные физии Устинова, Колесникова,Бирюкова и пр.

Кубарев - Феде
Nov 2 2005 6:43PM

Дядя Федя!

Эта бело-масонская шушера называет оружейный уран ядерными отходами.

Они, гниды, с ЕБеНем и Черномординым продали через комиссию Гор-Черномырдин 500 тонн нашего, русского оружейного урана. У нас сейчас даже новые боеголовки сделать не из чего, в штаты отправили 250 тонн, остальные 250 тонн пока в России на ответстенном хранении.

Доберусь до Думы, всех посажу нах.ерр.

Кстати, у меня портал по выборам на сайте заработал, ввв.кубарев.ру.

Федя
Nov 2 2005 4:33PM

1. Миллиардные контракты по ядерным отходам? Их вам под подушку захоронят.

Если штаты его расстреляют, полюблю их.

2. "Что до Невзлина, то у него есть много чего рассказать о коррупции в высших эшелонах власти в России"

А есть нормальный источник информации о коррупции в этих эшелонах. А то как заеженная пластинка, что только мразь из юкоса об этом знает.

Дмитрий
Nov 2 2005 3:32PM

С Адамовым сложнее... Он все таки миллиардные контракты пробил для нашей атомной промышленности.. И даже если и поимел с этого 10 лямов баксов, тоже ничего особо страшного не вижу... И потом он технологические секреты знает и может выдать... А что Невзлин может выдать? Что наша "элита" сильно вороватая? А этого кто-то не знает? Хотел бы я на такого человека посмотреть...)

А если
Nov 2 2005 8:11AM

американцы посадят Адамова, как насчет любви до Америки. Что до Невзлина, то у него есть много чего рассказать о коррупции в высших эшелонах власти в России.Достаточно рассказать в подробностях о последнем рандеву Ходора в Кремле. А статьи такого рода двигает АП.

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Личный дневник автора

Новая книга Елены Токаревой

Иероглиф

Stringer: главное

"Экспертный совет" решил сделать Навального знатным кинематографистом


Кинокритики поссорились с Союзом кинематографистов из-за Алексея Навального. Кинокритики большинством голосов выдвинули Навального на премию Белый слон за расследование про путинский дворец. Андрон Кончаловский, родной брат главы Союза кинематографисто

 

mediametrics.ru

Опрос

Следует ли Собянину во время эпидемии продолжать менять плитку и бордюры?

Новости в формате RSS

Новотека

Загружается, подождите...