Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Поделиться:

Обсуждение статьи

Сергей
Nov 26 2005 9:27PM

Наглые лохотронщики кидают людей на разные суммы. Как обмануть самих лохотронщиков.

Сначала расскажу, как меня самого кинули. Попалась мне на одном из форумов статья про то что якобы есть в Интернете волшебный WMZ-кошелек Z401181276118. Типа посылаешь на него допустим 1 WMZ а получаешь обратно вдвое больше, т.е. 2 WMZ. Ну я поначалу не поверил, как же думаю – держи карман шире. Однако решил просто для смеху послать 0,43 WMZ – люблю чтобы круглые суммы у меня на счете были – поэтому копейки и сбросил. Через час любопытство пересилило, заглянул на свой кошель – как и ожидалось ничего. Ну я и забыл про этот случай. Однако каково было мое удивление на следующий день когда я обнаружил цифры 86 после запятой. Поначалу я действовал очень осторожно, посылал 2.86, 5.72, 11.44 и все возвращалось вдвойне с задержкой в сутки. На пятый день я наконец не выдержал и послал все что у меня было: 222.88 WMZоидов. Как вы уже наверно догадались, никаких 450 баков я назад не получил. Понимание что меня надули приходило с трудом. Сначала я думал что случилась какаято ошибка, может программа глюкнула или еще что. Рассказал своему другу который работает компьютерщиком как все было . И он мне посоветовал зарегить еще один кошелек и попробовать послать с него небольшую сумму. Я так и сделал – все опять заработало. И тут до меня начало доходить как все устроено. Я зарегил кучу кошельков и с каждого посылал небольшие суммы – деньги возвращались назад вдвойне приблизительно сутки спустя (видимо прога у них запускается раз в сутки, гдето глубокой ночью). С кучей кошельков дело пошло быстрее и свои 250 баков я вернул назад за три дня. Попутно выяснились следующие особенности:

– если послать больше 20 баков деньги не вернутся даже если дальше посылать меньшие суммы

– если с одного кошелька послать деньги два раза подряд не дожидаясь пока вернется первая сумма (сутки ждать надо) то вторая сумма бесследно пропадет даже если первая вернется

– если с одного кошелька посылать маленькие суммы то на пятый раз деньги не вернутся

Повидимому это сделано чтобы отбить людей которые как я вначале попытаются на этом заработать и после неудачи банально подумают что их просто кинули и больше не будут пытаться ничего слать на этот кошелек.

Я даже думаю что в конечном результате кошелек Z401181276118 всеравно остается в плюсах как бы я его не опускал:)

Поэтому делюсь секретом с вами, – надо немного отбить у этих лохотронщиков охоты обманывать людей, а один я всеравно не справляюсь. От меня одного у них не сильно много убудет судя по тому что я уже поднял полторы штуки а они и не заметили. Как завести себе кошелек можно почитать здесь: http://www.webmoney.ru/about.shtml Для этого надо просто скачать программу http://download.webmoney.ru/wm2.EXE и пополнить свой счет с помощью карточки webmoney которые продаются на каждом углу.

Алексей
Nov 17 2005 10:20PM

Чубайс достал! «Конец света» в Москве, инсценированное покушение и сфабрикованное дело о покушении, развал РАО ЕЭС, «дело писателей, с завышенными гонорарами», залоговые аукционы с распродажей миллиардных активов по стоимости заниженной в 100 раз, выборы алкоголика Ельцина, шоковые реформы, ваучеризация (где обещанные две «Волги» на ваучер?), сгорание советских вкладов. За всем плохим, что случилось у нас за 15 лет, маячит его рыжая тень. Все, к чему он прикасается, ломается, все идет неправильно, все идет во вред стране и народу. За время реформ у нас на 40 процентов упал ВВП, и 3 миллиона человек умерло «сверх нормы». За все его преступления он заслуживает смерти, но не стоит брать грех на душу и марать об него руки. Пусть, как иуда, повесится на осине сам. Подарим ему удавку.

Шомпол
Nov 7 2005 1:51PM

Кто бы из либерастов не "поимел" Москву сейчас, ее конец будет не лучше Нового Орлеана... Пока все с разинутым ртом глотают "теленовости" вместо того, чтобы начать их делать самим .

Курбан
Nov 5 2005 2:49PM

Жопошники они ...

Владимир
Nov 5 2005 10:45AM

Если у бультерерского клуба много бабок, это еще не значит, что он свободно оперирует идеями.

Мне кажется нищий русский аспирант представлет для Истории большую ценность, чем все эти наросты.

----

Выдержка из проекта ИИ_НАНО.Словарь Томберга:

Возможно, Вы знаете, дорогой незнакомый друг, что существуют школы - оккультные и тому подобные, которые учат и практикуют кристаллизацию, и что есть другие школы, которые изучают и практикуют излучение, сияние, то есть полную де-кристаллизацию человеческого существа и превращение его в "солнце", центр свечения. "Тогда праведники воссияют, как солнце, в Царстве Отца из" (Мф 13; 43) [405]

"Школы кристаллизации" достаточно распространены и многочисленны. Некоторые из них совершенно закрытые и тайные, на их счету очень серьезны свершения; другие же представляют собой лишь массовые движени, посвященн "здоровью, омоложению, долголетию". [406]

"Человек-машина", для которого все зависит от внешних влияний, для которого все происходит извне, который сейчас один, а через секунду другой, а еще позже третий, не имеет никакого будущего: его закапывают в в землю и это все. Он только прах и в прах возвращается. К нему применимы эти слова. Для того, чтобы после смерти была хоть какая то будущая жизнь, нужна определенная кристаллизация, некоторый сплав внутренних качеств человека; нужна известная независимость от внешних (природных А.В.) влияний. [406]

Кристаллизация возможна на любой основе. Возьмем к примеру настоящего разбойника. Я знал таких на Кавказе. такой разбойник с ружьем в руках может стоять у дороги, спрятавшись за скалу в течении восьми часов и не шелохнуться ... Или монах; он боится дьявола; всю ночть он бьет лбом о пол и молится. Так достигается кристаллизация ... такие люди могут стать бессмертными. Гурджиев (тема "Солдат будущего" А.В.)

Речь идет о плане соорeжеия четырехэтажной башни на основании физичского тела, которая поднимается из области смерти в область бессмертия, от земли к небу. Из Библии известен проект построения башни, "высотою до небес" и стремление "сделать себе имя, прежде нежели рассеятся по лицу всей земли" (Быт 11; 4) [407]

Алексей
Nov 4 2005 11:30AM

"Бильденбергский клуб - это неформальная структура непостоянного состава. Есть руководство клуба, которое собирается ежегодно при большой таинственности. Они арендуют целые острова, гостиничные комплексы, меняют весь обслуживающий персонал, и при закрытых дверях проводят заседания. Есть часть людей, видимо, самых главных, принадлежащих к «высшей» закрытой касте. Это представители самых богатейших и самых влиятельных фамилий мира. Притом что руководят именно они, их не всегда можно видеть на заседаниях. Есть низовой, исполнительский уровень, представителями которого являются Бжезинский, Киссинджер и многие другие влиятельные лица. Что касается переменного состава, то на заседания клуба в свое время приглашались, в том числе и представители российской политической элиты, такие, как Анатолий Чубайс, Любовь Шевцова, Григорий Явлинский. Но это обстоятельство еще не дает право на членство в этом клубе. Представителей непостоянного состава скорее можно рассматривать как «смотрящих» клуба в своих странах. В России таким «смотрящим» является Анатолий Чубайс."

Вот такой радетель за Россию.

Владимир
Nov 4 2005 12:04AM

Чубайс-мэр это расширение прожидовленной педофилии и трасплантологии на всю Москву и Систему Управления России.

Если Чубайс после электричества начнет поднимать нано-био технологии России то он войдет во все хрестоматии, и не только отчественные.

миротворцу
Nov 3 2005 4:20PM

Эта установка заложена в них на долгие годы яковлевыми, да и нынешнему правителю такие сравнения наверняка импонируют.

миротворец
Nov 3 2005 11:33AM

коммуно-фашисты, да еще и поклонники Сталина - это сильно. Мне вот любопытно, почему Гитлера такие как Вы не пинают, а вот Сталина пинают. Семья пострадала от НКВД ? А в годы ВОВ от Красной Армии ?

Владимир
Nov 2 2005 9:43PM

Чубайс это гениально, но если представить Чубайса мэром Москвы получается какая то мерзость.

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Личный дневник автора
Убитые курорты
Иероглиф

Stringer: главное

В аэропорту Шереметьево по прибытии Навального сразу арестовали


Леша, тебя же предупреждали: не надо возвращаться! Пилот, объявляя об уходе на Шереметьево, хмыкнул в конце анонса. А сам самолёт нарисовал в небе х-й.

 

mediametrics.ru

Опрос

Следует ли Собянину во время эпидемии продолжать менять плитку и бордюры?

Новости в формате RSS

Новотека

Загружается, подождите...