Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Мосгоризбирком снял с должности главу окружкома, но его дело оставил жить
2 Ноября 2005

Вчера 1 ноября был снят с должности председатель 12-ой ОИК Фархуддин Алладин-Оглы Агаев Благодаря огласке, которую получили его методы снятия оппозиционных кандидатов. Но все решения Алладина-Оглы остались в силе...

Как сообщал «Stringer» 27 октября, в 12-м Черемушкинском округе случился скандал. На выборах по 12-ому Черемушкинскому округу председатель районной избирательной комиссии предприниматель Фархуддин Алладин-Оглы Агаев решил отсечь трех кандидатов простым способом - он дал им неправильные реквизиты для внесения избирательного залога. Все трое внесли залог не в Мосгоризбирком, а в окружную избирательную комиссию - по личной рекомендации Агаева. Этот метод, преданный гласности нашим агентством, с восторгом и упоением взяли на земетку многие действующие персонажи избирательного бизнеса. И напрасно... Сегодня стало известно, что несчастного исполнительного Агаева Мосгоризбирком жестоко снял с должности. Но при этом коварно оставил в силе все его незаконные решения, тем самым легитимизировав это ноу-хау. Надо полагать, ноу-хау будет широко использоваться в предстоящих выборах в Госдуму…

Теперь господином Агаевым займутся Мосгосуд и Генпрокуратура. А Мосгоризбирком, отказав обиженным кандидатам Никулину и Громову, будет пожинать плоды агаевской изобретательности. Действующий депутат МГД Дмитрий Катаев, которого тоже обманули, не пошел жаловаться в Мосгоризбирком, что наталкивает на мысль: вероятно, Катаеву обещали решить его дело.

Напоминаем, что три кандидата: Никулин, Громов и Катаев внесли не много не мало - по 1 млн 350 тысяч рублей на счет окружного избиркома, то есть непосредственно товарищу Агаеву. Кандидаты узнали, что их обвели вокруг пальца, и они теперь не кандидаты, а обманутые вкладчики, уже 27 октября. А 29-го им об этом радостно сообщил сам Агаев. В тот день, когда им должны были выдать удостоверения кандидатов в депутаты. Действия председателя окризбиркома предпринимались в пользу вполне определенного лица - кандидата, представляющего наиболее влиятельную в данном округе «партию» - это партия магазинов «Седьмой континент». Юрист этого ритейла г-н Семенников как раз и является наиболее желательной фигурой в депутаты Мосгордумы от данного округа.

Руководил спецоперацией господина Фархуддина Алладина-Оглы Агаева специально прикрепленный к неугодным кандидатам финансовый инструктор - некий Максим Худяков. Он лично ходил в Сбербанк с кандидатами и переписывал по несколько раз платежки, пока, наконец, не получилось как раз то, что надо - то есть ничего.

Теперь обманутые кандидаты надеются на наш, самый справедливый в мире, Мосгорсуд.

Так как большинством голосов Мосгоризбирком оставил решения Агаева в силе. Из чего следует, что пешкой жертвуют ради большого дела. Фальшивое снятие с должности Фархуддина Агаева только лишний раз подчеркивает, что нужные люди у нас не горят и не тонут, и есть еще шанс встретиться с этим замечательным менеджером в другой избирательной комиссии.

Теперь в 12-ом округе, благодаря продуктивной работе Агаева, из 13-ти кандидатов осталось только три: пенсионерка, ЛДПР-овец, который никак себя не проявляет и выдающийся юрист «Седьмого континента» - Семенников. Выдающийся юрист публично клялся, что Агаев способен зачистить поляну. И предчувствия его не обманули.

Обсуждение статьи

опс
Nov 4 2005 5:08PM

ЛДПР забыл написать! С её "вождями" из переселенцев детей юристов типа Жирика и Митрофанова.

Кубарев
Nov 4 2005 5:06PM

Сдается мне, что бело-масонская Единая Россия потерпит на выборах в Мосгордуму и довыборах в Госдуму сокрушительное поражение. Что ни одна из их масонских партий не наберет 10% голосов. Все эти ЕдРосы, Родины, КПРФ, Яблоки, СПС, Жить-Не жить, ДПР..шклмпрст и прочая шелупонь. Что ни одна сраная партийка или партище нафиг не нужны москвичам. Тем более их лживые обещания. 1 месяц врут в период компании, потом 4 года воруют и трахают русский народ. Ни одна партия не пролезет через 10%! Ха..ха..хаааа!

Никаких голосов партиям! Только голоса независымым кандидатам. Хватит оболванивать Москву и Россию!

В бюллетенях вычеркиваем все партии, подписываем и опускам его в урну! Все на выбоы, не дадим подтусовать волеизъявление!

Пошли они все вон на 101 км укладывать бетон на 5 кольце автодороги вокруг Москвы.

Наша Москва! Наша Россия!

Дон Карло
Nov 3 2005 11:56PM

Оглы-Боллды делает деньги и ему по херу законы какой-то россии. Чиновники хотят денег особенно московские с восточной кровью.

Да он коварно снял таким образом самых слабых, но главное - Единую Россию обслужил. Теперь можно и домик в подмосковье для деток построить силами братьев по вере таджиков-строителей.

Пенсионер
Nov 3 2005 2:04PM

Кто поверит в бред, что Алладин-Оглы лично может сделать подобное по собственной инициативе.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru