Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Умерла жена генерала Варенникова - Елена Тихоновна
17 Ноября 2005

Елена Тихоновна Варенникова прошла с мужем все войны и была фронтовой медсестрой, которая буквально на себе вытаскивала раненых с поля боя.

Елена Тихоновна Варенникова так и не стала барыней, даже тогда, когда настали казалось бы, благополучные сытые дни. Из всех жен членов ГКЧП Елена Тихоновна Варенникова, была самая старшая и больше всех пережившая женщина. Она вызывала неизменное сочувствие своим мужеством и гигантским терпением, свойственным женам русских офицеров, скитавшихся по бескрайним и пустынным полигонам и гарнизонам. Это была, действительно, боевая подруга и жена с большой буквы.

«Stringer» присоединяется к тем, кто выразил глубокое соболезнование Герою Советского Союза Валентину Ивановичу Варенникову в связи с тяжелой утратой, постигшей его - кончиной жены Елены Тихоновны.

Обсуждение статьи

с
Nov 24 2005 2:46PM

Интересные факты о редакторе Стрингера

Токоревой

http://www.duel.ru/200547/?47_5_1

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru