Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Нацболы не сядут на 8 лет
18 Ноября 2005

На вчерашнем заседании Тверского суда гособвинение потребовало для 39 нацболов, обвиняемых в массовых беспорядках в приемной администрации президента в декабре 2004 года, различные сроки, учитывая их разные биографии и степень участия в массовых беспорядках, которые молодые люди учинили. Поначалу всем хотели влепить одинаковый срок - по восемь лет. Подсудимые ушли в глубокую несознанку, вели себя неуважительно к суду, отказывались отвечать на вопросы и демонстрировали свое полное революционное презрение. Однако впоследствии глубокой внутренней работой удалось переломить это отношение, и обвинение смягчилось в некоторой степени. Минимальный срок грозит малолеткам - Егору Меркушеву и Сергею Рожину – 14 декабря 2004 года им еще не было 18 лет. К тому же, им дали хорошие характеристики по месту учебы. Из девушек максимальный срок четыре года грозит Марине Курасовой – именно она записывалась на прием в администрацию президента еще до акции протеста.

Три года грозят Владимиру Линду, сыну экс-губернатора Западной Гвинеи и бывшего судьи Гаагского трибунала Яаапа-Яна Линда, умершего в результате эвтаназии 29 сентября.

Когда отец подсудимого решился на эвтаназию, защита просила суд выпустить Линда-младшего повидаться с больным отцом и поприсутствовать на его похоронах. Но в этой просьбе суд отказал.


Фото: Алексей Савельев («Stringer»)

Обсуждение статьи

с
Nov 24 2005 2:44PM

Интересные факты о редакторе Стрингера

Токоревой

http://www.duel.ru/200547/?47_5_1

Sasha
Nov 22 2005 6:49PM

Лили-Путин НИ С КЕМ не сможет справится:)))

Продумаешь, не регистрируют НБП.. Через год зарегистрируют, у меня нет сомнений.

Вот творение Кремля - "чеченские сепаратисты"-уже живут своей жизнью, и вовсе не всегда согласовывают свои действия с Хозяином.

Проблема для лили-Путина в другом. Нарастает национальное сопротивление. Пока еще в нем много мусора. Под "националистов" норовят подмазаться и этнократы, и шовинисты, и нацики, кторых в "систему" не берут... Чистить ряды приходится. Но они будут вычищены.

И лили-Путин со своими подельниками это понимает. Они готовят эвакуацию. Переводят за границу денежки, как можно больше, активно подкупают лидеров Запада, чтобы не мешали в нужный момент беспрепятсвенно бежать, и чтобы сбереженные денежки не трогали...Произойдет все, скорее всего, в промежутке между 2007 и 2015 годом. Вряд ли раньше, и вряд ли позже.

Страна уже полностью потеряла управляемость. Укрепнение губерний здорово работает в этом направлении. Если мы сумеем объединить всю Байкалию, то сможем уже разговаривать с лили-Путинской Москвой жестко. Следующий этап - полная блокада Москвы, зачистка на ее пределах и превращение ее в историко-архитектурный заповедник. А на место сгнившей до основания Россиянии придет СССР. Союз Стран, Составляющих Россию. В котором не будет места россиянам. Только русским. Независимо от этнической принадлежности и вероисповедания.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru