Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Еще свежий кавалер Владимир Познер
21 Ноября 2005 | Скандал

Сначала шепотом, а потом вслух телевизионные тусовщики обсудили истину, что «седина в голову, а бес - в ребро». Владимир Познер, едва ему исполнилось 70 лет, и в юбилейных торжествах и интервью он отрекламировал свой безупречный многолетний брак, как профессиональная деятельность подарила ему новую любовь.

Репутация самого сановного телеведущего федерального телевизионного бомонда Владимира Познера все более скандализируется. Кто бы мог подумать, что накануне своего 71-летия мужчина может попасть одновременно в гламурную историю, в строительный скандал и в сомнительную ситуацию с телеакадемией, которая присвоила себе право назначать лучших из лучших.

Сначала возник скандал, связанный со строительством Познером развлекательного комплекса под окнами телеведущего Андрея Караулова - на Садовом кольце.<

Поделиться:

Обсуждение статьи

Митя
Mar 2 2006 10:07AM

Я понимаю, что мода на секс/семейные скандалы никогда не пройдёт. Но за свои почти сорок лет жизни я точно усвоил, что (вопреки мнению большинства) поведение человека в делах интимных ну никак не отражает его человеческой сути, в том смысле, что это не есть его главное "Я".

А из всего вышепрочитанного я сделал вот такой вывод: сколько не обсуждайте поведение ВВП (в этом совпадении инициалов по мнению "некоторых" тоже есть тайный смысл...), а моральные уроды именно вы все, вышевысказавшиеся...

мари
Feb 24 2006 10:04PM

эх, Познер, Познер...!!!

ГАЛИНА
Feb 20 2006 11:05PM

Как это грустно, что подобные вещи существуют в природе. Можно обгадить чьи-то чувства, можно врать, можно забыть, что мы люди, что все это может больно ранить о ком Вы пишете. Довольно, займитесь делом.

Роману
Nov 24 2005 5:02PM

главное, чтобы Познер не откинул коньки

______________________________

___________

А Познер коньки крепко зашнурует,

тогда они и не откинутся.

с
Nov 24 2005 2:42PM

Интересные факты о редакторе Стрингера

Токоревой

http://www.duel.ru/200547/?47_5_1

Палыч
Nov 23 2005 1:38PM

Ничего не имею против Насти, но, должен заметить, что, как в старом анекдоте, товарищ Познер самую некрасивую выбрал. А ей-то каково? Кувыркаться в постели со стариком!!? Каково, а? Мельчает народец. телевизионный. Раньше были романы, а сейчас какие-то случки и спаривание. Хорошо хоть не сделали из этого реалити-шоу, а то бы мы все блевали..., хотя и так тошнит..., особенно от депутатов.

Роман
Nov 22 2005 5:44PM

Вероятно, что ее звезда взойдет более внятно на телевизионном небосклоне в результате близкого знакомства с Владимиром Владимировичем Познером

========================= =============

Для Насти сейчас главное, чтобы Познер не откинул коньки во время полового акта до того, как взойдет её звезда.

Одно резкое движение и сердце старичка может не выдержать.

Дмитрий
Nov 22 2005 5:18PM

Человеку. Конечно разницы никакой! Главное что врун и гаденыш...

Дуся
Nov 22 2005 12:49PM

Все эти познеры такие же жирные и жадные до удовольствий и денег коты, как и другие "академики" вранья на ТВ.

Человек
Nov 22 2005 12:25PM

Какая разница кто он по национальности???

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Личный дневник автора
Убитые курорты
Иероглиф

Stringer: главное

Шваб хочет натянуть мир на свой...


Если у человека денег больше, чем у бюджета самой большой страны, или даже нескольких стран, то он обязательно захочет быть властелином мира...И самое интересно, что прет мужиков не по-детски. Не успев еще натянуть мир, они уже пишут победные книжки. Соч

 

mediametrics.ru

Опрос

Следует ли Собянину во время эпидемии продолжать менять плитку и бордюры?

Новости в формате RSS

Новотека

Загружается, подождите...