Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Еще свежий кавалер Владимир Познер
21 Ноября 2005 | Скандал

Сначала шепотом, а потом вслух телевизионные тусовщики обсудили истину, что «седина в голову, а бес - в ребро». Владимир Познер, едва ему исполнилось 70 лет, и в юбилейных торжествах и интервью он отрекламировал свой безупречный многолетний брак, как профессиональная деятельность подарила ему новую любовь.

Репутация самого сановного телеведущего федерального телевизионного бомонда Владимира Познера все более скандализируется. Кто бы мог подумать, что накануне своего 71-летия мужчина может попасть одновременно в гламурную историю, в строительный скандал и в сомнительную ситуацию с телеакадемией, которая присвоила себе право назначать лучших из лучших.

Сначала возник скандал, связанный со строительством Познером развлекательного комплекса под окнами телеведущего Андрея Караулова - на Садовом кольце.

Затем возник скандал с вручением премии «ТЭФИ». Глава ТВЦ Олег Попцов высказал сомнение в том, что именно Владимир Познер является лучшим интервьюером и аналитиком на всем пространстве отечественного ТВ и удивился, что академики телеискусства под бдительным оком своего босса Владимира Познера будут проводить открытое голосование, выбирая лучших из лучших.
Анастасия Соловьёва

Но когда стало ясно, что именно Владимир Познер получит-таки и в этот раз премию от телеакадемии как лучший аналитик и интервьюер в номинации «Информационно-аналитические программы», как телевизионная общественность начала оживленно обсуждать новый семейный статус свежего кавалера премии «ТЭФИ» Владимира Познера. Сначала шепотом, а потом вслух телевизионные тусовщики обсудили истину, что «седина в голову, а бес - в ребро». Владимир Познер, едва ему исполнилось 70 лет, и в юбилейных торжествах и интервью он отрекламировал свой безупречный многолетний брак, как профессиональная деятельность подарила ему новую любовь. Любовь зовут Настя Соловьева. Это не очень удачливая ведущая бэкграундных программ на ТВ-6. Девушка с трудной телевизионной судьбой.

Владимир Познер познакомился с дамой на фоне совместного провинциального вояжа. Известно, что Познер иногда совершает выездные волшебства как граф Калиостро. И это очень выгодная сфера деятельности. Настя Соловьева - это коллега по работе. Весьма вероятно, что ее звезда взойдет более внятно на телевизионном небосклоне в результате близкого знакомства с Владимиром Владимировичем Познером.

На вручение премий номинантам Владимир Познер явился без своей новой дамы, чем очень разочаровал коллег и гостей. Логика скандала требует быстрого развития.

Цитаты:

«На Западе уже давно никого не удивляют появляющиеся в прессе фотографии обнаженных звезд. У нас почему-то подобное считалось делом постыдным. Но в этом году, по весне, ведущая программы «Те Кто» Анастасия Соловьева решила нарушить сложившиеся принципы - выдала в эфир канала ТВ-6 программу «Снято!», где раздевает отечественных знаменитостей. И мужчин, и женщин. А ведь поначалу Настя задумывала снимать только мужскую половину бомонда...» «КП»

Обсуждение статьи

Митя
Mar 2 2006 10:07AM

Я понимаю, что мода на секс/семейные скандалы никогда не пройдёт. Но за свои почти сорок лет жизни я точно усвоил, что (вопреки мнению большинства) поведение человека в делах интимных ну никак не отражает его человеческой сути, в том смысле, что это не есть его главное "Я".

А из всего вышепрочитанного я сделал вот такой вывод: сколько не обсуждайте поведение ВВП (в этом совпадении инициалов по мнению "некоторых" тоже есть тайный смысл...), а моральные уроды именно вы все, вышевысказавшиеся...

мари
Feb 24 2006 10:04PM

эх, Познер, Познер...!!!

ГАЛИНА
Feb 20 2006 11:05PM

Как это грустно, что подобные вещи существуют в природе. Можно обгадить чьи-то чувства, можно врать, можно забыть, что мы люди, что все это может больно ранить о ком Вы пишете. Довольно, займитесь делом.

Роману
Nov 24 2005 5:02PM

главное, чтобы Познер не откинул коньки

______________________________

___________

А Познер коньки крепко зашнурует,

тогда они и не откинутся.

с
Nov 24 2005 2:42PM

Интересные факты о редакторе Стрингера

Токоревой

http://www.duel.ru/200547/?47_5_1

Палыч
Nov 23 2005 1:38PM

Ничего не имею против Насти, но, должен заметить, что, как в старом анекдоте, товарищ Познер самую некрасивую выбрал. А ей-то каково? Кувыркаться в постели со стариком!!? Каково, а? Мельчает народец. телевизионный. Раньше были романы, а сейчас какие-то случки и спаривание. Хорошо хоть не сделали из этого реалити-шоу, а то бы мы все блевали..., хотя и так тошнит..., особенно от депутатов.

Роман
Nov 22 2005 5:44PM

Вероятно, что ее звезда взойдет более внятно на телевизионном небосклоне в результате близкого знакомства с Владимиром Владимировичем Познером

========================= =============

Для Насти сейчас главное, чтобы Познер не откинул коньки во время полового акта до того, как взойдет её звезда.

Одно резкое движение и сердце старичка может не выдержать.

Дмитрий
Nov 22 2005 5:18PM

Человеку. Конечно разницы никакой! Главное что врун и гаденыш...

Дуся
Nov 22 2005 12:49PM

Все эти познеры такие же жирные и жадные до удовольствий и денег коты, как и другие "академики" вранья на ТВ.

Человек
Nov 22 2005 12:25PM

Какая разница кто он по национальности???

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru