Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Поделиться:

Обсуждение статьи

Знающий
Dec 6 2005 10:26AM

Родина - это бендеровский союз "меча и орала". Гиганты мысли, "отцы русской демократии"... Деревянным мечом потрясля и "наорались"! Вот и вся политика, вот и весь сказ! Орать - значит вспахивать, а они это древнее славянское слово поняли на современный, куда более легкий лад.

Их стащили с еще горячего места, а они даже ухом не повели. Бог дал, бог взял! А Бог - в Кремле.

Роман
Dec 5 2005 12:07PM

Пусть тонет. Освобождает место для реальных.

про
Dec 5 2005 9:48AM

это правильно, что сняли "родину", не нужны те, кто предпочитает стойкости и борьбе создавать себе по словам проханова "ореол мученика". Библейский проект сворачивается и его подпиратели из "родины" будут свернуты вместе с ним.

ЧАС
Dec 3 2005 1:14AM

Испытаньем в нацию соединимы,

Сообща нацеливаем шаг,

Пир чумы подавим, равно все мы

Крепью духа знаменуем стяг.

Воины сверкают сединою,

Рядом юный, соколиный строй,

Так, очнувшись, океан волною

Соревнуют с бурею седой.

Цель у всех одна; разъять оковы,

Родина, мы точно скинем их,

Клятва рождена! Восставшей кровью

Праотцов и болью ран своих.

Чуют окремлённые иуды,

Псов заблудших уськая на нас,

Визой в ад им их останки будут,

Мерной поступью идёт России Час!

Владислав
Nov 29 2005 9:14AM

Какое дело народу до сплетен и заплевываний -ему нужен центр кристаллизации,чтобы началось реальное обьединение необьединимого(Русского народа)...Вы,мадам,сравниваете поведение Рагозина с детским садом,а я постараюсь.чтобы все мои родственники и знакомые проголосовали за "Родину".Это пока единственная легальная партия для Русских.Она ЧЕТКО И НЕДВУСМЫСЛЕННО (в своих листовках)заняла прорусскую ,этническую позицию.Так зачем её ЛЯГАТЬ И ЗАПЛЕВЫВАТЬ? Значит Вы только на словах ЗА.А как до дела -так и то нетак и это...Да?

Прохожий
Nov 28 2005 9:01PM

Да, мадам Токарева, "Кащенко" по вас плачет.

Сколько пафоса, и всё в пустоту.

Молодец, Рогозин, "РОДИНА" еще всем покажет, кто в России хозяин!

Владимир
Nov 27 2005 10:20AM

Судя по журналу "Золотой лев" № 65(http://www.zlev.ru/n65.htm) деньги Рогозина - трофейные бриллианты советских генералов

Виталик
Nov 26 2005 8:22PM

агитпром чистой воды

ДК 777
Nov 26 2005 1:43PM

Увы, дорогая гл. редакторша, дело обстоит ровным счётом наоборот. Хотя Рогозин - человек действительно не очень далёкий, но политический "секонд хенд" из партии он вывел разумно. Сам? Да нет, конечно. Надо знать Дм. Олеговича. Реальная оппозиция - это набирающая обороты апатия, и Сурков этому сопротивляется как может. А как он может? Это легко заметить по вашему сайту!

Русич
Nov 25 2005 1:59PM

Какой Рогозин русский националист. Посмотрите внимательно на его лицо - явные признаки семитской расы. А его сподвижники Чаплинский, Бабаков, Савельев вообще типичные местичковые жиды. Это обычная провокация с целью скомпрометировать русских националистов, которые поначалу поддерживали "Родину".

А зачем Рогозин поперся к главному раввину Берл Лазару, если он русский националист

Так что, шалом Рогозин.

Страницы: 1 | 2 | 3 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Личный дневник автора

Новая книга Елены Токаревой

Иероглиф

Stringer: главное

Во МХАТе опять хотят сменить главрежа


Говорят, Никите Михалкову пришелся не по нраву Женовач. Оне желают сменить его на более покладистого человека. Возможно, этим человеком станет Евгений Миронов...Говорят, что голубая мафия возмутилась решением Женовача снять с репертуара МХАТа похабные пос

 

mediametrics.ru

Опрос

Следует ли Собянину во время эпидемии продолжать менять плитку и бордюры?

Новости в формате RSS

Новотека

Загружается, подождите...