Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Онанисты испортили Шендеровичу встречу
22 Ноября 2005 | Скандал

Вчера в кинотеатре «Солнцевский» состоялась встреча с избирателями кандидата в депутаты по 201 избирательному округу Виктора Шендеровича. Во время этой встречи вдруг на сцену выскочили неизвестно как оказавшиеся в зале молодые люди с плакатами «Партия онанистов - за Виктора Шендеровича!» Они скакали вокруг кандидата и всячески выражали ему свою симпатию. Также они орали: «Руки на стол!»

По-видимому, эту провокацию против известного сатирика организовали силы конкурентов, припомнив бедному Шендеровичу его остроту о том, что в армии он с удовольствием «занимался онанизмом». Оплошность, которую допустил Шендерович во время выступления на радио, весело рассказывая о любимом в молодости занятии, стоит ему теперь нервного срыва во время избирательной кампании.
















Обсуждение статьи

Кубарев - Алексу
Nov 24 2005 11:48PM

Давайте выберем национальных патриотов России в Госдуму - Квачкова и Кубарева.

Русские должны помогать друг другу. Довольно масонской шушеры в Думе. Хватит бздеть и бубнеть о всякой хрени. Сегодня в Госдуму выбираются два реальных кандидата. Так выберете их, хватит ныть и дрочить в одиночку!

Алекс
Nov 24 2005 11:08PM

Постараемся помочь Кубареву во имя его победы (ведь от "Родины" никого нет в числе кандидатов в Госдуму) и он - единственный кандидат патриотически настроенных избирателей,а Говорухин оказался законченной политической проституткой в руках ЕдРоссов...

Кубарев-Гусскому
Nov 24 2005 10:26PM

А от тебя воняет фашизмом. Фашизмом переселенцев.

Кубареву
Nov 24 2005 4:39PM

Слушай от тебя что то ЛДПРом попахивает!

с
Nov 24 2005 2:41PM

Интересные факты о редакторе Стрингера

Токоревой

http://www.duel.ru/200547/?47_5_1

Кубарев - проигравшему
Nov 24 2005 12:17PM

Я выиграю выборы в двух округах. В 201-м в Госдуму и в 15-м в Мосгордуму.

Я достану всю вашу шатобратию изнутри. Вы у меня наплачетесь. Стонать будете!

Кубарю-Крезу
Nov 24 2005 1:01AM

Вы никак с секундомером под туалетом торчали, г-н трепло. Не дождусь рузвельтата выборов. Интересно, как сидение Шендера в туалете отразиться на количестве поданных голосов. Вот смеху будет, если у Шендера будет больше голосов. Пригодится вам, как наука, на следующую попытку.

Кубарев
Nov 22 2005 11:07PM

У меня с Швондеровичем был прямой эфир 18.11.05 в 17-00 на канале "Столица". Он перед эфиром пол-часа сидел в сортире, а когда пришел в студию, то у него 5 минут руки тряслись и зубы стучали.

Оказывается клоун не может сидеть перед камерой без суфлера!

Не боги горшки обжигают, но клоуны борцы за "дерьмократию" и "либерастию".

Sasha
Nov 22 2005 6:52PM

Правильно,Камень!жидам веры нет ни в чем!

Каменьку
Nov 22 2005 6:37PM

Что от неодушевленного существа взять? Даже спорить не о чем. Запостился, облегчился и усе ясно.

Страницы: 1 | 2 | 3 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru