Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Разбился сын миллиардера Николая Ольшанского
21 Ноября 2005

На месте катастрофы. Кадр НТВ
Близкий к партии «Родина» депутат Госдумы миллиардер Николай Ольшанский потерял сына. Его сын Игорь погиб с субботы на воскресенье в авиакатастрофе, возвращаясь с охоты на личном самолете.

Частный пассажирский самолет Cessna 208 Caravan I, в котором возвращались с охоты сыновья депутата Госдумы России Николая Ольшанского и экс-председателя воронежского горисполкома Владимира Анищева разбился из-за сложных метеоусловий. Сыновья чиновников - сами состоятельны

Поделиться:

Обсуждение статьи

саня
Apr 11 2008 9:17PM

что вы пишете придурки,человек разбился, а вы злорадствуете, так и будете сидеть в говне всю жизнь

светлана
Dec 13 2005 2:35PM

выражаю соболезнование николаю михайловичу.господь вам судья.

алла
Nov 27 2005 3:31AM

вы не представляете сколько хорошего сделал игорь ольшанский для школы в городе сумы,кот. он заканчивал.такие благодарные бизнесмены у нас почти не встречаются.собрался почти весь его класс,чтоб помянуть его.а ведь он закончил школу 24 года тому назад.царствие ему небесное.алла.торонто.

Лина
Nov 26 2005 7:56PM

Пилотов жалко.

с
Nov 24 2005 2:42PM

Интересные факты о редакторе Стрингера

Токоревой

http://www.duel.ru/200547/?47_5_1

Палычу
Nov 24 2005 12:18PM

"Всякая овечка будет подвешена за свой хвостик", в свое время и безо всякой

Матрены.

Производитель частных самолётов
Nov 23 2005 2:15PM

Носить им,не переносить!!!

Чем больше летающих гробов построим для олигархов,тем быстрее нас примут в GREEN PEACE!

Палыч
Nov 23 2005 1:33PM

Люди, не злорадствуйте! Святая блаженная старица Матрона Московская говаривала:"О себе думайте больше. Всякая овечка будет подвешена за свой хвостик".

Алексей
Nov 22 2005 1:01PM

Как жаль, что не у всей нашей псевдоэлиты есть частные самолеты.

Гайкин
Nov 22 2005 11:49AM

Как хорошо, что у нас всех нет частных самолетов...

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Личный дневник автора
Убитые курорты
Иероглиф

Stringer: главное

Шваб хочет натянуть мир на свой...


Если у человека денег больше, чем у бюджета самой большой страны, или даже нескольких стран, то он обязательно захочет быть властелином мира...И самое интересно, что прет мужиков не по-детски. Не успев еще натянуть мир, они уже пишут победные книжки. Соч

 

mediametrics.ru

Опрос

Следует ли Собянину во время эпидемии продолжать менять плитку и бордюры?

Новости в формате RSS

Новотека

Загружается, подождите...